Законы и бизнес в России

Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 02.09.1997 N 267 “О передаче имущества Алтайского межотраслевого территориального центра научно - технической информации и пропаганды и комитета по занятости населения Алтайского края из государственной собственности Алтайского края в государственную собственность Российской Федерации“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Алтайского краевого Законодательного Собрания от 03.06.1998 N 197.

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 сентября 1997 г. N 267

О ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА АЛТАЙСКОГО МЕЖОТРАСЛЕВОГО

ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ЦЕНТРА НАУЧНО - ТЕХНИЧЕСКОЙ

ИНФОРМАЦИИ И ПРОПАГАНДЫ И КОМИТЕТА ПО ЗАНЯТОСТИ

НАСЕЛЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

СОБСТВЕННОСТИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ

СОБСТВЕННОСТЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с Постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 30.05.93 г. N 505 “Об утверждении Положения о Российском объединении информационных ресурсов научно - технического развития при Совете Министров - Правительстве Российской Федерации“, а также Постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 08.06.93 г. N 5131-1 “Об утверждении Положения о федеральной государственной службе занятости
населения Российской Федерации“ и решением Согласительной комиссии по вопросам приватизации, управления и распоряжения объектами права собственности Алтайского края краевое Законодательное Собрание постановляет:

1. Передать на возмездной основе из государственной собственности Алтайского края в государственную собственность Российской Федерации имущество Алтайского межотраслевого центра научно - технической информации и пропаганды.

2. Передать на возмездной основе из государственной собственности Алтайского края в государственную собственность Российской Федерации имущество комитета по занятости населения Алтайского края.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет краевого Законодательного Собрания по промышленности, экономической политике и собственности (Рыжак Н.В.).

Председатель Алтайского краевого

Законодательного Собрания

А.Г.НАЗАРЧУК