Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Барнаула от 01.09.1997 N 473 <О ценах на товары и услуги, отпускаемые предприятиями и организациями в счет проведения взаимозачетов в городской бюджет>

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации города Барнаула от 21.07.2009 N 3657.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 сентября 1997 г. N 473

В соответствии с Постановлением администрации Алтайского края от 21.05.97 г. N 300 “О порядке проведения зачетов взаимных платежей в краевой бюджет“ и распоряжением администрации г. Барнаула от 06.03.97 г. N 127, в целях предупреждения необоснованного повышения цен на товары и услуги, отпускаемые предприятиями и организациями в счет проведения взаимозачетов в городской бюджет:

1. Отделу экономического анализа и ценового регулирования (Лысенко Л.А.) производить согласование тарифов на продукцию, товары и услуги, принимаемые в счет товарного покрытия налоговой задолженности.

2. Предприятиям и организациям, независимо от
организационно - правовой формы собственности, предоставлять в отдел экономического анализа и ценового регулирования администрации города экономическое обоснование цен и тарифов на товары, работы и услуги, реализуемые в порядке взаимозачета.

За предоставление недостоверных данных руководители предприятий и организаций несут персональную ответственность в соответствии с Постановлением администрации города от 12.10.96 г. N 683 “Об основных вопросах ценовой политики в городе Барнауле“ (п. 8).

4. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации В.Н.Колганова.

Глава администрации г. Барнаула

В.Н.БАВАРИН