Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края от 29.07.1997 N 473 “О внесении изменений в постановление администрации края от 05.05.97 г. N 275 “Об утверждении положения “О планировании и расходовании средств, поступивших в краевые медицинские учреждения от оказания платных медицинских услуг населению“

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации Алтайского края от 09.01.2003 N 5.

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 1997 г. N 473

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

КРАЯ ОТ 05.05.97 Г. N 275 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

“О ПЛАНИРОВАНИИ И РАСХОДОВАНИИ СРЕДСТВ, ПОСТУПИВШИХ В

КРАЕВЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ОТ ОКАЗАНИЯ

ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ“

Постановляю:

Внести изменения в приложение к постановлению администрации края N 275 от 05.05.97 г. “Об утверждении положения “О планировании и расходовании средств, поступивших в краевые медицинские учреждения от оказания платных медицинских услуг населению“, изложив п. 9 в следующей редакции:

“Руководителям, главным бухгалтерам, экономистам, главным медицинским сестрам, санитаркам и другим медицинским работникам, активно содействующим выполнению и перевыполнению
показателей, выделяется премия. Премия начисляется как по основной, так и по совмещаемой должности, исходя из должностных окладов работников с учетом установленных повышений. Премия выплачивается одному работнику в размере до двух процентов доходов учреждения от оказания платных услуг за соответствующий период, но не свыше 40 процентов должностного оклада“.

Первый заместитель главы

администрации Алтайского края

Н.А.ЧЕРТОВ