Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Алтайского края N 421, Южсибгеолкома N 1 от 08.07.1997 “О прекращении права недропользования на Корбалихинское месторождение полиметаллических руд“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

N 421

ЮЖНО-СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ПО

ГЕОЛОГИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДР

N 1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июля 1997 года

О ПРЕКРАЩЕНИИ ПРАВА НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЯ

НА КОРБАЛИХИНСКОЕ МЕСТОРОЖДЕНИЕ

ПОЛИМЕТАЛЛИЧЕСКИХ РУД

В соответствии с п. 2 части второй ст. 20 федерального Закона “О недрах“ в редакции федерального Закона “О внесении изменений и дополнений в Закон РФ “О недрах“ от 03.03.95 на основании протокола от 4 марта 1997 г. краевой комиссии по недропользованию, с учетом письменного уведомления АОЗТ “Уралинвест ЛТД“ от 3.08.96 N 6:

1. Прекратить право пользования недрами АОЗТ “Уралинвест ЛТД“ на разработку Корбалихинского месторождения полиметаллических руд с момента опубликования настоящего распоряжения. В установленном порядке аннулировать лицензию АЛТ N 00001ТЭ (владелец АОЗТ “Уралинвест
ЛТД“) на разработку Корбалихинского месторождения полиметаллических руд.

2. Уведомить в письменной форме АОЗТ “Уралинвест ЛТД“ о прекращении права недропользования и аннулировании лицензии на разработку Корбалихинского месторождения полиметаллических руд.

3. Алтайскому представительству “Южсибгеолкома“ дать объявления в соответствующие средства массовой информации о прекращении права пользования недрами АОЗТ “Уралинвест ЛТД“.

Глава администрации

Алтайского края

А.А.СУРИКОВ

Председатель Южно-Сибирского

регионального комитета по

геологии и использованию недр

Г.Н.ШАРОВ