Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации Алтайского края N 445-Р, Южсибгеолкома N 5 от 06.05.1997 “О прекращении права недропользования на Верхнеаламбайском золотоносном узле“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

N 445-р

ЮЖНО-СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ПО

ГЕОЛОГИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДР

N 5

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 мая 1997 года

О ПРЕКРАЩЕНИИ ПРАВА НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЯ

НА ВЕРХНЕАЛАМБАЙСКОМ ЗОЛОТОНОСНОМ УЗЛЕ

В соответствии с п.п. 2, 5 части второй ст. 20 и части 4 ст. 21 Федерального закона “О недрах“ в редакции Федерального закона “О внесении изменений и дополнений в Закон РФ “О недрах“ от 03.03.95 на основании протоколов от 15.11.96 и 04.03.97 краевой комиссии по недропользованию:

1. Прекратить право пользования недрами АООТ АС “Колывань“ на геологическое изучение и добычу россыпного золота в Верхнеаламбайском золотоносном узле с момента опубликования настоящего распоряжения. В установленном порядке аннулировать лицензию БАР 00363 БР (владелец АООТ АС “Колывань“).

2.
Уведомить в письменной форме АООТ АС “Колывань“ о прекращении права недропользования и аннулировании лицензии на геологическое изучение и добычу золота в Верхнеаламбайском золотоносном узле.

3. Алтайскому представительству “Южсибгеолкома“ дать объявления в соответствующие информационные источники о прекращении права недропользования АООТ АС “Колывань“.

Глава администрации

Алтайского края

А.А.СУРИКОВ

Председатель Южно-Сибирского

регионального комитета по

геологии и использованию недр

Г.Н.ШАРОВ