Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Барнаула от 15.04.1997 N 206 “Об изменении тарифов на перевозку речными судами пассажиров внутригородских линий в навигацию 1997 года“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 1997 г. N 206

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ТАРИФОВ НА ПЕРЕВОЗКУ РЕЧНЫМИ

СУДАМИ ПАССАЖИРОВ ВНУТРИГОРОДСКИХ ЛИНИЙ

В НАВИГАЦИЮ 1997 ГОДА

В период навигации 1996 года Барнаульский речной порт АООТ ЗСРП по результатам финансово - хозяйственной деятельности получил убыток от перевозки пассажиров на сумму 2058 млн. рублей.

С учетом инфляции и ростом цен на горюче - смазочные материалы, энергоносители и запасные части, себестоимость проезда одного пассажира на внутригородских линиях составила:

“Барнаул - Затон“ - 2330 рублей;

“Барнаул - Зеленый Клин“ - 6915 -“-

В соответствии с
решением КСЦ от 4.04.97 г. N 5, учитывая многочисленные просьбы ветеранов войны и труда, садоводов, дачные участки которых находятся на правом берегу реки Оби, а также жителей поселка Затон, постановляю:

1. Установить стоимость проезда в навигацию 1997 года на внутригородских линиях:

- “Барнаул - Затон“ - 1300 рублей;

- “Барнаул - Зеленый Клин“ - 1500 рублей

2. Барнаульскому речному порту предоставлять льготы пассажирам на внутригородских линиях в соответствии с Законом “О ветеранах“.

3. Предоставить Барнаульскому речному порту АООТ ЗСРП в 1997 году на покрытие разницы между себестоимостью пассажирских перевозок и ценой проезда для населения, установленной настоящим постановлением, дотацию в сумме 656,9 млн. рублей.

4. Начальнику управления по финансам, налоговой и кредитной политике Калинину А.А. осуществлять зачет установленной суммы дотации по платежам Барнаульского речного порта в городской бюджет.

5. Пресс - службе, транспортному отделу администрации города (Нестеров И.Л., Люлин В.И.) о принятом постановлении оповестить население города через средства массовой информации.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города В.Н.Колганова.

Глава администрации г. Барнаула

В.Н.БАВАРИН