Законы и бизнес в России

Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 04.03.1997 N 58 “О Законе Алтайского края “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции на территории Алтайского края“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Алтайского краевого Законодательного Собрания от 01.03.1999 N 52.

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 марта 1997 г. N 58

О ЗАКОНЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

“О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И

ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА И АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

НА ТЕРРИТОРИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ“

В соответствии со статьями 2 и 4 федерального Закона “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции на территории Алтайского края“, статьей 73 Устава (Основного Закона) Алтайского края краевое Законодательное Собрание постановляет:

1. Принять Закон Алтайского края “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции на территории Алтайского края“.

2. Направить указанный Закон главе администрации края для подписания и
обнародования в установленном порядке.

3. В соответствии с постановлением Конституционного суда Российской Федерации от 18 февраля 1997 года N 3-П просить Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации ускорить принятие федерального закона, устанавливающего порядок взимания и размеры лицензионных сборов при производстве, обороте этилового спирта и алкогольной продукции, а также правовую ответственность за нарушения этого федерального закона.

Заместитель председателя Алтайского

краевого Законодательного Собрания

Б.В.ЛАРИН