Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Барнаула от 13.11.1996 N 638 “О пересмотре льгот по арендной плате за нежилые помещения муниципальной собственности“

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации города Барнаула от 25.03.2003 N 857.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 ноября 1996 г. N 638

О ПЕРЕСМОТРЕ ЛЬГОТ ПО АРЕНДНОЙ ПЛАТЕ ЗА НЕЖИЛЫЕ

ПОМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Рассмотрев предложения администраций районов города, комитетов по управлению имуществом, муниципального жилищного хозяйства, продовольствия, постановляю:

1. Установить с 01.01.97 г. следующие льготы по арендной плате для нежилых помещений муниципальной собственности:

- магазины, имеющие отделы по обслуживанию ветеранов ВОВ и труда, освободить от уплаты арендной платы за пользование площадями, занимаемыми этими отделами;

- полностью освободить от уплаты за аренду помещений бюджетные организации районного и городского уровня, комбинаты школьного питания.

2. Льготы по арендной плате отдельным предприятиям, учреждениям
и организациям могут предоставляться по их ходатайству, согласованному с администрацией района с заключением комитета по экономике; управления администрации города по финансам, налоговой и кредитной политике; комитета по управлению имуществом и комитета муниципального жилищного хозяйства, после рассмотрения на коллегии городской администрации. Рассмотрение на подготовку вопроса на коллегию производят отраслевые комитеты (отделы, управления).

3. Все ранее принятые постановления городской администрации о льготах по арендной плате за аренду нежилых помещений с 01.01.97 г. считать утратившими силу.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы городской администрации В.Н.Колганова.

Глава администрации г. Барнаула

В.Н.БАВАРИН