Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Барнаула от 05.11.1996 N 618 “Об организации платежей за коммунальные услуги пенсионерами города в отделениях связи“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 ноября 1996 г. N 618

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПЛАТЕЖЕЙ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

ПЕНСИОНЕРАМИ ГОРОДА В ОТДЕЛЕНИЯХ СВЯЗИ

На территории города 80 процентам пенсионеров производится выплата пенсий на 56 почтовых отделениях.

Часть агентских сберкасс, размещавшихся при отделениях связи, по различным причинам закрыта.

Учитывая просьбы пенсионеров, нестабильную выплату пенсий, достаточную сеть почтовых отделений, их расположение и техническую возможность, постановляю:

1. Главпочтамту (А.Д. Зайцев):

- разрешить приемку оплаты за коммунальные услуги от пенсионеров и других жителей города (по желанию) на почтовых отделениях связи;

- рекомендовать организацию оплаты коммунальных платежей и абонплаты за квартирный телефон на дому той части пенсионеров, которая обслуживается работниками почтовых отделений связи по выплате пенсий.

2. Руководителям
производственного управления жилищного хозяйства (Ю.В. Бурлаков), Барнаульской горэлектросети (В.Н. Ларионов), городской телефонной станции (А.В. Петрачков) и главпочтамта (А.Д. Зайцев) заключить договоры об оплате коммунальных платежей, абонплаты за телефон частью населения.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации В.Н. Колганова и заместителя главы администрации В.П. Сыроежкову.

Глава администрации г. Барнаула

В.Н.БАВАРИН