Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации Алтайского края от 15.05.1996 N 552-Р <Об утверждении размера оплаты для соискателей лицензий>

Утратил силу в связи с изданием Распоряжения Администрации Алтайского края от 02.09.2008 N 347-р.

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 мая 1996 г. N 552-р

В соответствии с распоряжением администрации края от 29.04.96 г. N 454-р о доведении до сведения Постановления Правительства Российской Федерации от 03.04.96 г. N 393 “Об утверждении Положения о лицензировании ветеринарной деятельности в Российской Федерации“ установить для соискателей лицензий размер оплаты расходов, связанных с оплатой труда экспертов при проведении дополнительной, в том числе независимой экспертизы:

1. При осуществлении ветеринарной лечебно - профилактической, лабораторно - диагностической деятельности в размере 10 минимальных размера оплаты труда, установленного законодательством.

2. При осуществлении производства и реализации препаратов ветеринарного
назначения, изготовляемых предприятиями, лабораториями, цехами в размере 75 процентов суммы, исчисленной в соответствии с п. 1 настоящего распоряжения.

3. При осуществлении производства и реализации кормов, кормовых добавок, в том числе нетрадиционных, минерально - витаминных подкормок для животных, изготовляемых предприятиями, лабораториями, цехами в размере 70 процентов суммы, исчисленной в соответствии с п. 1 настоящего распоряжения.

4. При осуществлении деятельности по реализации лекарственных средств для ветеринарных целей, биологических препаратов, зоогигиенических средств и атрибутов зооветеринарного назначения в размере 60 процентов суммы, исчисленной в соответствии с п. 1 настоящего распоряжения.

5. В случае, если соискатель лицензии подает заявку на получение более трех видов лицензий, в ранее рассчитанной сумме применяется коэффициент 0,75.

Заместитель главы

администрации Алтайского края

В.В.КОНОВАЛОВ