Законы и бизнес в России

Решение Барнаульской городской Думы от 31.01.1996 N 224 “Об оказании помощи военнослужащим Алтайского края и г.Барнаула, проходящим службу на территории Чеченской Республики“

Утратил силу в связи с изданием Решения Барнаульской городской Думы от 16.04.2003 N 369.

БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 31 января 1996 г. N 224

ОБ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ

АЛТАЙСКОГО КРАЯ И Г.БАРНАУЛА, ПРОХОДЯЩИМ

СЛУЖБУ НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Обсудив события, происходящие в республике Чечня, городская Дума решила:

1. Подготовить Обращение к Президенту Российской Федерации Б.Н. Ельцину и Председателю Правительства РФ В.С. Черномырдину от имени депутатов городской Думы о прекращении войны в Чечне.

2. Сформировать делегацию в Чечню от городской Думы и администрации города, поручив возглавить ее депутату Гладышеву П.А. и включив в делегацию депутата Акелькина П.С.

3. Просить руководство УВД Алтайского края (В.П.Чернов) включить в состав делегации представителя краевого УВД.

4.
Поручить главам администраций районов города (Петров Ю.М., Куликов Г.В., Лукошков В.И., Гладышев П.А., Сытых С.Л.), руководителям городских служб принять участие в оказании материальной помощи военнослужащим Алтайского края и г. Барнаула, проходящим службу в республике Чечня.

5. Пресс - службе администрации (Малыхина А.М.) опубликовать вышеназванное Обращение и настоящее решение в средствах массовой информации.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по вопросам законности, правопорядка и местного самоуправления (Штань С.И.).

Глава городского самоуправления

В.Н.БАВАРИН