Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Благовещенска от 07.04.2010 N 1397 “О внесении изменения в Порядок исчисления размера средней заработной платы работников основного персонала для определения размера должностного оклада руководителя муниципального учреждения города Благовещенска, утвержденный постановлением мэра города Благовещенска от 19 июня 2009 г. N 984“

Вступил в силу со дня официального опубликования в газете “Благовещенск“, за исключением пункта 1, который вступает в силу с 1 июля 2010 года.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 апреля 2010 г. N 1397

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДОК ИСЧИСЛЕНИЯ РАЗМЕРА СРЕДНЕЙ

ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКОВ ОСНОВНОГО ПЕРСОНАЛА

ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ДОЛЖНОСТНОГО ОКЛАДА

РУКОВОДИТЕЛЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА

БЛАГОВЕЩЕНСКА, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ

МЭРА ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ОТ 19 ИЮНЯ 2009 Г. N 984

В целях упорядочения заработной платы руководителей муниципальных учреждений, финансируемых из городского бюджета, и усиления их заинтересованности в повышении качества и результативности деятельности учреждения постановляю:

Пункт 1 вступает в силу с 1 июля 2010 года.

1. Внести в Порядок исчисления размера средней заработной платы работников основного
персонала для определения размера должностного оклада руководителя муниципального учреждения города Благовещенска, утвержденный постановлением мэра города Благовещенска от 19 июня 2009 г. N 984, изменение, исключив из пункта 3 слова “(за исключением единовременных стимулирующих выплат и выплат, осуществляемых за счет средств, поступающих от приносящей доход деятельности)“.

2. Структурным подразделениям администрации города Благовещенска, в подведомственности которых находятся муниципальные учреждения, в срок до 10 мая 2010 года:

провести анализ доходов, полученных от оказания платных услуг за I квартал 2010 года, а также заработной платы работников, которые относятся к основному персоналу, с учетом выплат за счет средств, поступающих от приносящей доход деятельности;

пересмотреть совместно с управлением экономического развития и инвестиций размеры коэффициентов, установленных по группе оплаты труда руководителей, и подготовить соответствующие проекты постановлений администрации г. Благовещенска.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете “Благовещенск“, за исключением пункта 1 настоящего постановления.

4. Пункт 1 настоящего постановления вступает в силу с 1 июля 2010 года.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города Благовещенска В.А.Орлова.

И.о. мэра

города Благовещенска

В.С.КАЛИТА