Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Благовещенска от 10.06.2010 N 2345 “О внесении изменений в состав координационного совета по выработке предложений по легализации “теневой“ заработной платы на территории муниципального образования города Благовещенска, утвержденный постановлением мэра города Благовещенска от 18 мая 2006 г. N 1422“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июня 2010 г. N 2345

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА

ПО ВЫРАБОТКЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ЛЕГАЛИЗАЦИИ “ТЕНЕВОЙ“ ЗАРАБОТНОЙ

ПЛАТЫ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА

БЛАГОВЕЩЕНСКА, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ МЭРА

ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА ОТ 18 МАЯ 2006 Г. N 1422

В связи с кадровыми изменениями в администрации города Благовещенска и обращением государственного учреждения “Амурское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации“ постановляю:

1. Внести в состав координационного совета по выработке предложений по легализации “теневой“ заработной платы на территории муниципального образования города Благовещенска, утвержденный постановлением мэра города Благовещенска от 18 мая 2006 г. N 1422, следующие изменения:

1.1) вывести из состава координационного совета по выработке предложений по легализации
“теневой“ заработной платы на территории муниципального образования города Благовещенска заместителя мэра Орлова В.А. и ввести заместителя мэра Дмитриенко С.М.;

1.2) вывести из состава координационного совета по выработке предложений по легализации “теневой“ заработной платы на территории муниципального образования города Благовещенска заместителя начальника контрольно-ревизионного отдела ГУ “Амурское региональное отделение Фонда социального страхования РФ“ Слепченко Н.А. и ввести заместителя начальника отдела администрирования страховых взносов, учета и регистрации страхователей ГУ “Амурское региональное отделение Фонда социального страхования РФ“ Степанову Е.В.;

1.3) вывести из состава координационного совета по выработке предложений по легализации “теневой“ заработной платы на территории муниципального образования города Благовещенска начальника правового управления Сопину Т.Н.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города Благовещенска С.М.Дмитриенко.

И.о. главы администрации

города Благовещенска

Ф.П.БЕЛЬЧИКОВ