Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Амурской области от 20.01.2010 N 7 “О предоставлении ИП Бесчасному территорий, акваторий, необходимых для пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты“

ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 января 2010 г. N 7

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИП БЕСЧАСНОМУ ТЕРРИТОРИЙ, АКВАТОРИЙ,

НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО

МИРА, ОТНЕСЕННЫМИ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ

С целью упорядочения пользования охотничьими угодьями области, руководствуясь Федеральным законом от 24 апреля 1995 г. N 52-ФЗ “О животном мире“, постановлением Правительства области от 8 апреля 2009 г. N 139 “Об утверждении Положения о порядке предоставления территорий, акваторий, необходимых для пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты“, на основании решения конкурсной комиссии по предоставлению территорий, акваторий, необходимых для пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, от 7 октября 2009 года Правительство Амурской области постановляет:

1. Предоставить индивидуальному предпринимателю Бесчасному
Сергею Ивановичу территории, акватории, необходимые для пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, площадью 138,1 тыс. га в Бурейском районе сроком на 25 лет в границах:

западная - по руслу р. Чеугда от устья до впадения в нее р. Развилина, по р. Развилина вверх до ее истока;

северная - от истока р. Развилина по водоразделу бассейнов рек Томь и Бурея до истока р. Белая;

восточная - от истока р. Белая по границе с Хабаровским краем до р. Бурея;

южная - по р. Бурея от границы с Хабаровским краем вниз по течению до устья р. Чеугда.

2. Управлению по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Амурской области (И.В.Ряжских) заключить с ИП Бесчасным договор о предоставлении территорий, акваторий, необходимых для пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства области А.В.Нестеренко.

Губернатор

Амурской области

О.Н.КОЖЕМЯКО