Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Амурской области от 20.04.2010 N 191 “О принятии имущества из собственности муниципального образования Мазановский район в собственность Амурской области“

ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 2010 г. N 191

О ПРИНЯТИИ ИМУЩЕСТВА ИЗ СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ МАЗАНОВСКИЙ РАЙОН В СОБСТВЕННОСТЬ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с пунктом 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, постановлением Правительства Российской Федерации от 13 июня 2006 г. N 374 “О
перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации“, на основании Закона Амурской области от 24 сентября 2007 г. N 391-ОЗ “Об управлении и распоряжении собственностью Амурской области“, решения Мазановского районного Совета народных депутатов от 30 ноября 2009 г. N 228-р, учитывая предложение управления гражданской защиты и пожарной безопасности Амурской области (письмо от 28 января 2010 г. N 5-06-158), обращение ГБУ Амурской области “Пожарная часть N 64 Мазановского района противопожарной службы Амурской области“ (письмо от 22 марта 2010 г. N 53), Правительство Амурской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Перечень имущества, передаваемого из собственности муниципального образования Мазановский район в собственность Амурской области.

2. Принять из собственности муниципального образования Мазановский район в собственность Амурской области имущество, указанное в п. 1 настоящего постановления.

3. Министерству имущественных отношений Амурской области (Л.И.Беляева) осуществить в установленные сроки мероприятия по принятию имущества, указанного в п. 1 настоящего постановления, в казну Амурской области и внесению его в Реестр собственности Амурской области.

4. Установить, что настоящее постановление является основанием для возникновения права собственности на имущество, указанное в п. 1 настоящего постановления. Право собственности Амурской области возникает с даты утверждения соответствующего передаточного акта уполномоченными органами.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства области - министра финансов области В.Г.Щербину.

Губернатор

Амурской области

О.Н.КОЖЕМЯКО

Утвержден

постановлением

Правительства

Амурской области

от 20 апреля 2010 г. N 191

ПЕРЕЧЕНЬ

ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕДАВАЕМОГО ИЗ СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ МАЗАНОВСКИЙ РАЙОН В СОБСТВЕННОСТЬ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

----T-------------------T--------------------T----------------------------¬

¦ N ¦ Наименование ¦ Адрес ¦ Индивидуализирующие ¦

¦п/п¦ имущества ¦ местонахождения ¦ характеристики имущества ¦

¦ ¦ ¦ имущества ¦ ¦

+---+-------------------+--------------------+----------------------------+

¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦

+---+-------------------+--------------------+----------------------------+

¦1. ¦Помещение пожарного¦Амурская область, ¦Год постройки - 1968, ¦

¦ ¦поста ¦Мазановский район, ¦помещение 20002, общая ¦

¦ ¦ ¦с. Красноярово, ¦площадь -
111,4 кв. м, ¦

¦ ¦ ¦ул. Луговая, д. 22 ¦условный номер ¦

¦ ¦ ¦ ¦28-28-07/014/2009-535, ¦

¦ ¦ ¦ ¦реестровый номер ¦

¦ ¦ ¦ ¦028:32:012:000139 ¦

L---+-------------------+--------------------+-----------------------------