Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Амурской области от 23.07.2010 N 402 “О передаче имущества, находящегося в казне области, из собственности Амурской области в собственность муниципального образования город Свободный“

ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июля 2010 г. N 402

О ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В КАЗНЕ ОБЛАСТИ,

ИЗ СОБСТВЕННОСТИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В СОБСТВЕННОСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД СВОБОДНЫЙ

В соответствии с пунктом 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, постановлением Правительства Российской Федерации от 13 июня 2006
г. N 374 “О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации“, на основании Закона Амурской области от 24 сентября 2007 г. N 391-ОЗ “Об управлении и распоряжении собственностью Амурской области“, учитывая решение Свободненского городского Совета народных депутатов от 8 июля 2010 г. N 48, Правительство Амурской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Перечень имущества, передаваемого из собственности Амурской области в собственность муниципального образования город Свободный.

2. Осуществить безвозмездную передачу имущества, указанного в п. 1 настоящего постановления, в собственность муниципального образования город Свободный.

3. Министерству имущественных отношений Амурской области (Л.И.Беляева) осуществить в установленные сроки мероприятия по передаче имущества, указанного в п. 1 настоящего постановления, в собственность муниципального образования город Свободный и внести соответствующие изменения в Реестр собственности Амурской области.

4. Установить, что право собственности на имущество, указанное в п. 1 настоящего постановления, возникает у муниципального образования город Свободный с даты утверждения соответствующего передаточного акта уполномоченными органами.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства области - министра финансов области В.Г.Щербину.

Губернатор

Амурской области

О.Н.КОЖЕМЯКО

Утвержден

постановлением

Правительства

Амурской области

от 23 июля 2010 г. N 402

ПЕРЕЧЕНЬ

ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕДАВАЕМОГО ИЗ СОБСТВЕННОСТИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД СВОБОДНЫЙ

----T-----------------T-----------------T-----------------------------------¬

¦ N ¦ Наименование ¦ Адрес места ¦Индивидуализирующие характеристики ¦

¦п/п¦ имущества ¦ нахождения ¦ имущества ¦

¦ ¦ ¦ имущества ¦ ¦

+---+-----------------+-----------------+-----------------------------------+

¦1. ¦Нежилое помещение¦Амурская область,¦Реестровый номер областного ¦

¦ ¦ ¦г. Свободный, ¦имущества П1300216, инвентарный ¦

¦ ¦ ¦ул. Ленина, д. 77¦номер 01010068, кадастровый номер ¦

¦ ¦ ¦ ¦28:05:010633:0005:10:430:002:007076¦

¦ ¦ ¦ ¦160:0100:00003, общая площадь - ¦

¦ ¦ ¦ ¦209,2 кв. м, 1989 год постройки ¦

L---+-----------------+-----------------+------------------------------------