Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора Амурской области от 27.02.2010 N 54-р (ред. от 12.10.2010) “О выделении социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья“

ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 февраля 2010 г. N 54-р

О ВЫДЕЛЕНИИ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ

(СТРОИТЕЛЬСТВО) ЖИЛЬЯ

(в ред. распоряжений губернатора Амурской области

от 22.06.2010 N 217-р, от 12.10.2010 N 331-р)

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2008 г. N 714 “Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов“ и Законом Амурской области от 18 января 2007 г. N 284-ОЗ “О социальной поддержке по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, проживающих на территории Амурской области“:

1. Распределить средства субвенции, выделяемой из федерального бюджета на приобретение (строительство) жилья ветеранам Великой Отечественной войны, членам семей погибших (умерших) инвалидов и участников
Великой Отечественной войны, на предоставление 156 ветеранам Великой Отечественной войны социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья из расчета 930600 (девятьсот тридцать тысяч шестьсот) рублей каждому получателю согласно приложению.

2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова):

произвести выдачу свидетельств о предоставлении социальной выплаты;

информацию о выдаче свидетельств о предоставлении социальной выплаты представить в Правительство Амурской области в срок до 30 марта 2010 года.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства области В.Г.Анисимову.

И.о. губернатора

Амурской области

В.О.КАПКАНЩИКОВ

Приложение

к распоряжению

губернатора

Амурской области

от 27 февраля 2010 г. N 54-р

СПИСОК

ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ

(СТРОИТЕЛЬСТВО) ЖИЛЬЯ

(в ред. распоряжений губернатора Амурской области

от 22.06.2010 N 217-р, от 12.10.2010 N 331-р)

----T----------------------------------T----------------------------------¬

¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Место жительства ¦

¦п/п¦ ¦ ¦

+---+----------------------------------+----------------------------------+

¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦

+---+----------------------------------+----------------------------------+

¦ ¦г. Благовещенск ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Гордеева Елена Макаровна ¦г. Благовещенск, ул. Василенко, ¦

¦ ¦ ¦11, кв. 21 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Крошка Иван Семенович ¦г. Благовещенск, ул. Зейская, ¦

¦ ¦ ¦88, кв. 71 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Кшенин Евгений Маркович ¦г. Благовещенск, ¦

¦ ¦ ¦ул. Политехническая, 103, кв. 38 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦4. ¦Луценко Роман Иванович ¦г. Благовещенск, ¦

¦ ¦ ¦ул. Политехническая, 193 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦5. ¦Сорокин Геннадий Николаевич ¦г. Благовещенск, пер. Колхозный, ¦

¦ ¦ ¦1, кв. 5 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦6. ¦Утратил силу. - Распоряжение губернатора Амурской области от¦

¦12.10.2010 N 331-р ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦г. Белогорск ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Веслополова Надежда Федоровна ¦г. Белогорск, ул. Красноармейская,¦

¦ ¦ ¦31, кв. 61 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Воропай Николай Иванович ¦г. Белогорск, ул. 9 Мая, 202 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Голубь Евдокия Николаевна ¦г. Белогорск, ул. 2-я Релочная, ¦

¦ ¦ ¦29/а ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦4. ¦Марасан Аграфена Васильевна ¦г. Белогорск, ул. Авиационная, ¦

¦ ¦ ¦21/б, кв. 75 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦5. ¦Морозов Михаил Иванович ¦г. Белогорск, пер. Итикутский, 6/а¦

¦
¦ ¦ ¦

¦6. ¦Панин Петр Федорович ¦г. Белогорск, ул. Скорикова, ¦

¦ ¦ ¦24, кв. 5 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦7. ¦Савин Андрей Иванович ¦г. Белогорск, ул. Красноармейская,¦

¦ ¦ ¦31, кв. 56 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦8. ¦Симонова Анастасия Семеновна ¦г. Белогорск, ул. Политехническая,¦

¦ ¦ ¦102 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦9. ¦Старухина Наталья Федоровна ¦г. Белогорск, ул. Красноармейская,¦

¦ ¦ ¦31, кв. 6 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦10.¦Степанчук Николай Савельевич ¦г. Белогорск, ул. Озерная, ¦

¦ ¦ ¦2, кв. 30 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦11.¦Шелудякова Елизавета Федоровна ¦г. Белогорск, ул. Никольское ¦

¦ ¦ ¦шоссе, 170/а, кв. 24 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦12.¦Ястребова Зоя Павловна ¦г. Белогорск, ул. Садовая, ¦

¦ ¦ ¦21, кв. 3 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦г. Зея ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Игнатов Федор Николаевич ¦г. Зея, пер. Садовый, 2, кв. 3 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Тарасов Алексей Тимофеевич ¦г. Зея, ул. Гоголя, 157 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Бурейский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Ваулин Петр Дмитриевич ¦п. Новобурейский, ул. Зеленая, ¦

¦ ¦ ¦9, кв. 46 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Поветкин Николай Иванович ¦п. Бурея, ул. Деповская, 42 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Соколовский Николай Романович ¦п. Новобурейский, ¦

¦ ¦ ¦ул. Героя Суворова, 14 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Зейский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Абрамов Иосиф Денисович ¦с. Октябрьский, ул. Красина, 22 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Авдеев Аверьян Лукьянович ¦с. Чалбичи, ул. Набережная, ¦

¦ ¦ ¦19, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Ангарская Надежда Ильинична ¦с. Овсянка, ул. Ленина, 41 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦4. ¦Арсеньева Наталья Ильинична ¦с. Овсянка, пер. Северный, 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦5. ¦Баланев Георгий Андреевич ¦с. Сосновый Бор, ул. Луговая, 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦6. ¦Беломестнова Валентина Васильевна ¦п. Поляковский, ул. Лесная, ¦

¦ ¦ ¦11, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦7. ¦Берчанская Надежда Пудовна ¦п. Поляковский, ул. Школьная, 3 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦8. ¦Виноградова Екатерина Петровна ¦с. Октябрьский, ул. Первомайская, ¦

¦ ¦ ¦18 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦9. ¦Вяткина Мария Григорьевна ¦с. Октябрьский, ул. Советская, 22 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦10.¦Герасимова Зинаида Васильевна ¦с. Овсянка, ул. Колхозная, 43 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦11.¦Гуляева Таисья Прокопьевна ¦с. Октябрьский, ул. Школьная, 18 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦12.¦Диева Нина Васильевна ¦с. Октябрьский, ул. Маяковского, ¦

¦ ¦ ¦47 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦13.¦Дорошенко Свиридон Владимирович ¦с. Заречная Слобода, ул. Школьная,¦

¦ ¦ ¦26, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦14.¦Ефимов Михаил Васильевич ¦с. Овсянка, ул. Рабочая, 5, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦15.¦Ефимова Ольга Григорьевна ¦с. Овсянка, ул. Рабочая, 5, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦16.¦Жуковский Казимир Игнатьевич ¦п. Береговой, ул. Октябрьская, ¦

¦ ¦ ¦21, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦17.¦Иванова Александра Федоровна ¦с. Октябрьский, ул. Чапаева, 91 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦18.¦Истомина Вера Леонтьевна ¦с. Александровка, ул. Набережная, ¦

¦ ¦ ¦20 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦19.¦Киданов Иван Дмитриевич ¦п. Поляковский, ул. Сосновая, ¦

¦ ¦ ¦3, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦20.¦Климова Фаина Степановна ¦п. Юбилейный, ул. Центральная, ¦

¦ ¦ ¦5, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦21.¦Коваленко Григорий Васильевич ¦с. Овсянка, пер. Проточный, 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦22.¦Кожина Антонина Никандровна ¦п. Алгач, ул. Набережная, 47 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦23.¦Кочнева Вера Ивановна ¦п. Юбилейный, ул. Набережная, ¦

¦ ¦ ¦58, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦24.¦Кравченко Альбина Арнольдовна ¦с. Овсянка, ул. Колхозная, 176 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦25.¦Кривченко Василий Афанасьевич ¦п. Поляковский, ул. Набережная, ¦

¦ ¦ ¦26, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦26.¦Лагерева Лидия Ивановна ¦п. Юбилейный, ул. Подгорная, ¦

¦ ¦ ¦17, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦27.¦Лихолобов Федор Васильевич ¦с. Овсянка, ул. Татарчакова, ¦

¦ ¦ ¦66, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦28.¦Логинова Анна Петровна ¦п. Алгач, ул. Загаражная, 4, кв. 2¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦29.¦Лунева Акулина Михайловна ¦с. Александровка, ул. Набережная, ¦

¦ ¦ ¦24 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦30.¦Лунь Евгения Никоноровна ¦с. Овсянка, ул. Октябрьская, 14 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦31.¦Макарова Надежда Феофановна ¦с. Заречная Слобода, ¦

¦ ¦ ¦ул. Березовая, 20, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦32.¦Малышева Лариса Константиновна ¦с. Овсянка, пер. Северный, 5 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦33.¦Матвеева Анна Ивановна ¦с. Рублевка, ул. Центральная, 14 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦34.¦Мелькова Коммунара Ивановна ¦с. Овсянка, ул. Колхозная, 180 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦35.¦Михолап Наталья Антоновна ¦п. Поляковский, ул. Лесная, 6 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦36.¦Москалева Екатерина Васильевна ¦с. Овсянка, ул. Клепикова, 47 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦37.¦Мостовская Надежда Максимовна ¦п. Береговой, ул. Октябрьская, ¦

¦ ¦ ¦32, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦38.¦Науменко Вера Кузьминична ¦п. Юбилейный, ул. Школьная, 5 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦39.¦Пархутич Надежда Федоровна ¦с. Овсянка, ул. Березовая, ¦

¦ ¦ ¦2, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦40.¦Потапкина Любовь Александровна ¦с. Овсянка, ул. Набережная, ¦

¦ ¦ ¦64, кв. 3 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦41.¦Путенков Филипп Александрович ¦п. Юбилейный, ул. Центральная, ¦

¦ ¦ ¦30, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦42.¦Пьянков Николай Степанович ¦с. Овсянка, ул. Советская, 63 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦43.¦Рубан Зоя Васильевна ¦с. Овсянка, ул. Набережная, 104 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦44.¦Рытова Матрена Георгиевна ¦с. Овсянка, ул. Рабочая, 1, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦45.¦Саяпина Софья Климентьевна ¦п. Юбилейный, ул. Школьная, 17 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦46.¦Смирнова Ольга Иннокентьевна ¦с. Октябрьский, ул. Комсомольская,¦

¦ ¦ ¦26 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦47.¦Соцкая Людмила Артемовна ¦с. Заречная Слобода, ¦

¦ ¦ ¦ул. Комсомольская, 17, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦48.¦Суриков Виталий Георгиевич ¦с. Октябрьский, ул. Чехова, 29 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦49.¦Исключен. - Распоряжение губернатора Амурской области от 22.06.2010¦

¦N 217-р ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦50.¦Татлыбаева Нина Васильевна ¦п. Юбилейный, ул. Дорожная, ¦

¦ ¦ ¦12, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦51.¦Туркот Мария Потаповна ¦с. Рублевка, ул. Центральная, 21 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦52.¦Хатина Раиса Ильинична ¦п. Юбилейный, ул. Центральная, ¦

¦ ¦ ¦39, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦53.¦Чеховский Григорий Трофимович ¦с. Овсянка, ул. Советская, 115 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦54.¦Чуй Федосья Григорьевна ¦с. Овсянка, ул. Октябрьская, ¦

¦ ¦ ¦11, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦55.¦Шалаева Лукерья Петровна ¦с. Овсянка, ул. Колхозная, 13 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦56.¦Щукина Вера Петровна ¦п. Юбилейный, ул. Лесная, 5 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦57.¦Якимов Александр Георгиевич ¦п. Юбилейный, ул. Набережная, 26 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Магдагачинский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Анисова Ольга Сазоновна ¦с. Тыгда, ул. Октябрьская, 32 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Барова Елена Андреевна ¦с. Калиновка ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Бойко Иван Сергеевич ¦п. Магдагачи, ул. Амурская, 11 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦4. ¦Брагина Антонина Павловна ¦с. Тыгда, ул. Октябрьская, 7 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦5. ¦Возненко Надежда Антоновна ¦п. Ушумун, ул. Ленина, 12 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦6. ¦Воробьева Мария Петровна ¦п. Ушумун, ул. Юбилейная, 8, кв. 1¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦7. ¦Гайденко Лидия Степановна ¦с. Черняево, ул. Кооперативная, 31¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦8. ¦Голубков Ефим Ионович ¦с. Гонжа, ул. Кооперативная, 8 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦9. ¦Гопцей Федор Ильич ¦п. Магдагачи, ул. Советская, 70 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦10.¦Добыш Вера Даниловна ¦с. Тыгда, ул. Серова, 20/а ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦11.¦Долженков Сергей Григорьевич ¦с. Тыгда, ул. 1-я Заречная, 13 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦12.¦Дудко Павел Васильевич ¦с. Пионер, 14 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦13.¦Ерош Сергей Павлович ¦с. Апрельск, 25 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦14.¦Иваненко Прасковья Ивановна ¦п. Сиваки, ул. Почтовая, 25, кв. 1¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦15.¦Ильин Николай Александрович ¦с. Тыгда, ул. Зеленая, 18, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦16.¦Кадочникова Анна Васильевна ¦п. Сиваки, ул. Красноармейская, 55¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦17.¦Копылов Анфим Петрович ¦с. Тыгда, ул. Партизанская, 69 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦18.¦Королева Людмила Семеновна ¦п. Сиваки, ул. Северная, 5, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦19.¦Костюк Парасковья Иосифовна ¦с. Тыгда, ул. Дорожная, 2, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦20.¦Кружалкина Мария Сергеевна ¦с. Тыгда, ул. Калинина, 1/а ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦21.¦Кудлай Петр Андриянович ¦п. Ушумун, ул. Суворова, 15 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦22.¦Курочкин Федор Павлович ¦с. Калиновка ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦23.¦Максимов Степан Егорович ¦с. Черняево, ул. Юбилейная, 9 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦24.¦Малыхин Василий Алексеевич ¦п. Сиваки, ул. Заводская, 43 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦25.¦Матафонова Лидия Григорьевна ¦с. Тыгда, ул. Журавлева, 31 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦26.¦Минаев Иван Иванович ¦п. Магдагачи, ул. Приисковая, 23 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦27.¦Москвина Нина Федосеевна ¦с. Черняево, ул. Первомайская, 36 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦28.¦Нацвина Людмила Дмитриевна ¦п. Сиваки, ул. Стадионная, 42 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦29.¦Нечаева Александра Антоновна ¦с. Тыгда, ул. Кошелева, 89 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦30.¦Полякова Анна Ивановна ¦п. Ушумун, ул. Суворова, 18 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦31.¦Романенко Мария Николаевна ¦п. Сиваки, ул. Почтовая, 42 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦32.¦Русина Раиса Михайловна ¦с. Тыгда, ул. 2-я Заречная, 13/а ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦33.¦Ситникова Валентина Афанасьевна ¦п. Сиваки, ул. Западная, 12 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦34.¦Соболева Мария Егоровна ¦с. Тыгда, ул. Серова, 73/а ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦35.¦Суворова Ольга Николаевна ¦с. Тыгда, ул. Серова, 55 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦36.¦Сунюди Валентина Ивановна ¦с. Тыгда, ул. Калинина, 10 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦37.¦Тарасевич Евгения Михайловна ¦с. Тыгда, ул. Новая, 7 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦38.¦Телятьева Екатерина Константиновна¦с. Черняево, ул. Первомайская, 14 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦39.¦Третьяков Павел Терентьевич ¦с. Тыгда, ул. Базарная, 6 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦40.¦Трубникова Лидия Васильевна ¦п. Магдагачи, ул. Приисковая, 7 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦41.¦Тураев Петр Поликарпович ¦с. Тыгда, ул. Лесная, 34 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦42.¦Уклюдов Алексей Павлович ¦п. Сиваки, ул. Стадионная, 17 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦43.¦Федорашко Лидия Афанасьевна ¦п. Сиваки, ул. Деповская, 3 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦44.¦Фролова Екатерина Никитична ¦п. Магдагачи, ул. Садовая, ¦

¦ ¦ ¦13, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦45.¦Харин Гаврил Александрович ¦с. Черняево, ул. Набережная, 45 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦46.¦Хомякова Екатерина Ильинична ¦с. Черняево, ул. Набережная, 25 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦47.¦Чирва Любовь Васильевна ¦п. Сиваки, ул. Комсомольская, 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦48.¦Шарапов Михаил Дмитриевич ¦п. Сиваки, ул. Советская, 29 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦49.¦Шепель Наталья Корнеевна ¦п. Сиваки, ул. Торговая, 40 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Михайловский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Волошина Марфа Саматовна ¦с. Новочесноково, ул. Полевая, 8 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Гладкова Надежда Фоминична ¦с. Коршуновка, ул. Центральная, 51¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Капустян Парасковья Константиновна¦с. Шадрино ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦4. ¦Караваев Михаил Савостеевич ¦с. Новочесноково, ул. Степная, 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦5. ¦Кононенко Ольга Даниловна ¦с. Поярково, ул. Б.Хмельницкого, ¦

¦ ¦ ¦29, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦6. ¦Мигаль Вера Максимовна ¦с. Поярково, ул. Шевченко, 4 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦7. ¦Неоменко Анна Федоровна ¦с. Дим, ул. Победы, 15 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦8. ¦Новикова Лидия Егоровна ¦с. Поярково, ул. Шевченко, 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦9. ¦Подорожная Мария Евгеньевна ¦с. Калинино, ул. Луговая, 16 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦10.¦Рысь Николай Федотович ¦с. Красная Орловка, ул. Речная, 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦11.¦Рябухин Владимир Николаевич ¦с. Поярково, ул. Амурская, 48 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦12.¦Трушина Александра Петровна ¦с. Поярково, ул. Шадрина, 49 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦13.¦Чайко Екатерина Ивановна ¦с. Поярково, ул. Б.Хмельницкого, 8¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦14.¦Яковенко Иван Сергеевич ¦с. Винниково, ул. Шадрина, 13 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦Шимановский район ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦1. ¦Акулова Екатерина Александровна ¦с. Новогеоргиевка, ¦

¦ ¦ ¦ул. Первостроителей, 21 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦2. ¦Бянкина Ксения Галактионовна ¦с. Саскаль, ул. Советская, 24 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦3. ¦Дмитриенко Любовь Афанасьевна ¦с. Актай, ул. Трудовая, 14 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦4. ¦Демешко Нина Васильевна ¦с. Нововоскресеновка, ¦

¦ ¦ ¦ул. Советская, 4 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦5. ¦Круглова Любовь Петровна ¦с. Нововоскресеновка, ул. Озерная,¦

¦ ¦ ¦48 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦6. ¦Кушнарева Лидия Ивановна ¦с. Саскаль, ул. Советская, 4 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦7. ¦Лебедок Степан Васильевич ¦с. Свободный Труд, ¦

¦ ¦ ¦ул. Центральная, 12 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦8. ¦Медведев М“хаил Федорович ¦с. Петруши, ул. Новая, 12, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦9. ¦Мешков Алексей Иванович ¦с. Аносово, ул. Управленческая, 8 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦10.¦Осипов Василий Федорович ¦с. Нововоскресеновка, ¦

¦ ¦ ¦ул. Почтовая, 3, кв. 1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦11.¦Уткина Анастасия Михайловна ¦с. Нововоскресеновка, ул. Озерная,¦

¦ ¦ ¦48 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦12.¦Чибисков Петр Михайлович ¦с. Петруши, ул. Советская, ¦

¦ ¦ ¦25, кв. 2 ¦

¦ ¦ ¦ ¦

¦13.¦Шеремет Ольга Ермолаевна ¦с. Свободный Труд, ¦

¦ ¦ ¦ул. Центральная, 30 ¦

+---+----------------------------------+----------------------------------+

¦ Итого 155 человек ¦

¦(в ред. распоряжения губернатора Амурской области от 12.10.2010 N 331-р) ¦

L--------------------------------------------------------------------------