Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора Амурской области от 28.01.2010 N 17-р “О создании рабочей группы по реализации мероприятий по строительству второй очереди нефтепроводной системы ВСТО на территории Амурской области“

ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 января 2010 г. N 17-р

О СОЗДАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ

ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ НЕФТЕПРОВОДНОЙ

СИСТЕМЫ ВСТО НА ТЕРРИТОРИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях организации взаимодействия и оказания содействия в решении вопросов, связанных со строительством второй очереди нефтепроводной системы ВСТО на территории Амурской области:

1. Создать рабочую группу в составе согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Рабочей группе регулярно рассматривать ход строительства второй очереди нефтепроводной системы ВСТО на территории Амурской области.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства области - министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области А.М.Житкова.

И.о. губернатора

Амурской области

В.О.КАПКАНЩИКОВ

Приложение

к распоряжению

губернатора

Амурской области

от 28 января 2010 г. N 17-р

СПИСОК

ЧЛЕНОВ РАБОЧЕЙ
ГРУППЫ ПО РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ

ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ НЕФТЕПРОВОДНОЙ

СИСТЕМЫ ВСТО НА ТЕРРИТОРИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Дедюшко - министр экономического развития,

Марина Владимировна промышленности и транспорта области

(руководитель рабочей группы)

Песков - первый заместитель министра экономического

Виталий Евгеньевич развития, промышленности и транспорта

области (заместитель руководителя рабочей

группы)

Одородько - начальник управления топливно -

Виктор Андреевич энергетического комплекса министерства

экономического развития, промышленности

и транспорта области (секретарь рабочей

группы)

Агишева - начальник отдела технологических

Елена Авенировна присоединений филиала ОАО “Федеральная

сетевая компания “Единая энергетическая

система“ магистральных электрических сетей

Востока (г. Хабаровск) (по согласованию)

Афанасьев - первый заместитель главы администрации

Валерий Алексеевич Свободненского района (по согласованию)

Бакай - заместитель директора - главный инженер

Александр Васильевич филиала ОАО “Дальневосточная

распределительная сетевая компания“ -

“Амурские электрические сети“

(по согласованию)

Белозеров - заместитель председателя Амурского научного

Николай Иванович центра ДВО РАН (по согласованию)

Бикбаев - заместитель начальника организационно -

Задит Низамович инспекторского отдела Россельхознадзора

по Забайкальскому краю и Амурской области

(по согласованию)

Бушуева - ведущий специалист отдела строительства

Надежда Анатольевна и архитектуры администрации Бурейского

района (по согласованию)

Волошин - заместитель главы администрации Серышевского

Федор Филиппович района по вопросам муниципального хозяйства

и развитию аграрно-промышленного комплекса

(по согласованию)

Жорник - заместитель начальника отдела земельного

Константин Петрович контроля Управления Россельхознадзора

по Забайкальскому краю и Амурской области

(по согласованию)

Злобин - начальник управления планирования и развития

Павел Георгиевич транспорта министерства экономического

развития, промышленности и транспорта

области

Капустянский - начальник
отдела архитектуры

Сергей Васильевич и градостроительного контроля министерства

строительства, архитектуры и жилищно -

коммунального хозяйства области

Картавцев - ведущий инженер Благовещенского района

Александр Григорьевич водных путей и судоходства ФГУ “Амурводпуть“

(по согласованию)

Колодяжный - исполняющий обязанности первого заместителя

Анатолий Тимофеевич главы Сковородинского района

(по согласованию)

Коносевич -
начальник отдела учета лесов, ведения

Ольга Владимировна государственного лесного реестра и земельных

отношений управления лесного хозяйства

области

Корендясев - начальник отдела по строительству линейной

Вячеслав Павлович части ООО “Дальневосточная строительная

дирекция“ (по согласованию)

Коршунов - начальник отдела торгово-экономического

Александр Николаевич сотрудничества министерства

внешнеэкономических связей, труда

и потребительского рынка области

Кудрявцев - первый заместитель главы Архаринского района

Александр Владимирович (по согласованию)

Лужнов - начальник отдела водных ресурсов по Амурской

Валерий Леонидович области (по согласованию)

Матвеев - заместитель главы администрации

Николай Филиппович муниципального образования Белогорский район

(по согласованию)

Муленко - главный специалист отдела гражданской защиты

Анатолий Васильевич и организации медицинского обеспечения

областного государственного учреждения

“Центр обеспечения гражданской защиты

и пожарной безопасности Амурской области“

(по согласованию)

Мярка - первый заместитель главы администрации

Виктор Анатольевич Мазановского района (по согласованию)

Невмывака - заместитель главы Магдагачинского района

Андрей Николаевич по вопросам экономического развития

(по согласованию)

Павлюченков - исполняющий обязанности руководителя

Дмитрий Владимирович Территориального управления Росимущества

по Амурской области (по согласованию)

Парунов - заместитель начальника управления

Виктор Алексеевич государственного автодорожного надзора

по Амурской области (по согласованию)

Пинчук - заместитель главы администрации Ромненского

Владимир Васильевич района (по согласованию)

Попов - первый заместитель министра природных

Андрей Борисович ресурсов области

Пукалов - начальник управления комплектации

Сергей Сергеевич ООО “Дальневосточная строительная дирекция“

(по согласованию)

Пукач - начальник инспекции Амурской области

Леонора Анатольевна Дальневосточного межрегионального

территориального управления

Ростехрегулирования (по согласованию)

Рассказова - председатель комитета по управлению

Альбина Иннокентьевна имуществом Шимановского района

(по согласованию)

Розонов - заместитель главы по строительству

Владимир Александрович и землепользованию г. Белогорск

(по согласованию)

Рыбаков - заместитель генерального директора

Сергей Львович по развитию сети и оказанию услуг филиала

ОАО “Федеральная сетевая компания единой

энергетической системы“ магистральных

электрических сетей Востока (г. Хабаровск)

(по согласованию)

Сайко - заместитель главы администрации Октябрьского

Вячеслав Михайлович района (по согласованию)

Самарин - заместитель начальника управления

Игорь Владимирович государственной инспекции безопасности

дорожного движения УВД по Амурской области

(по согласованию)

Свириденко - начальник отдела дорожной инспекции

Виктор Александрович и организации движения управления

государственной инспекции безопасности

дорожного движения УВД по Амурской области

(по согласованию)

Сутулин - начальник Управления гражданской защиты

Николай Анатольевич Главного управления МЧС России по Амурской

области (по согласованию)

Тимейко - главный специалист группы ВЛ филиала

Олег Викторович ОАО “ФСК ЕЭС“ - Амурского предприятия

“Магистральные электрические сети“

(г. Свободный) (по согласованию)

Тришина - начальник управления земельных отношений

Ольга Николаевна министерства имущественных отношений области

Хлюпина - председатель комитета по управлению

Татьяна Владимировна муниципальным имуществом Завитинского района

(по согласованию)

Чечевский - исполняющий обязанности заместителя

Сергей Николаевич руководителя Управления Федеральной службы

государственной регистрации, кадастра

и картографии по Амурской области

(по согласованию)

Щербина - начальник управления земельного кадастра

Роман Валентинович и экологической безопасности

ООО “Дальневосточная строительная дирекция“

(по согласованию)

Ярцев - заместитель генерального директора

Василий Иванович ООО “Дальневосточная строительная дирекция“

(по согласованию)