Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства Амурской области от 21.05.2010 N 50-р “О предоставлении в безвозмездное пользование областного имущества Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Амурской области“

ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 мая 2010 г. N 50-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЛАСТНОГО

ИМУЩЕСТВА УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА

И КАРТОГРАФИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Рассмотрев обращения государственного бюджетного учреждения “Управление социальной защиты населения по Константиновскому району“, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Амурской области, на основании подпункта 2 пункта 1, подпункта 3 пункта 3 статьи 17.1 Федерального закона от 26 июля 2006 г. N 135-ФЗ “О защите конкуренции“, статей 6, 23 Закона Амурской области от 24 сентября 2007 г. N 391-ОЗ “Об управлении и распоряжении собственностью Амурской области“, Положения о порядке оформления и передачи в безвозмездное пользование областного имущества, утвержденного
постановлением Правительства Амурской области от 30 декабря 2008 г. N 336:

1. Передать в безвозмездное пользование сроком на 1 год Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Амурской области недвижимое имущество общей площадью 57 кв. м (NN 7 - 22,8; 8 - 22,8; 9 - 11,4) на втором этаже административного здания, расположенного по адресу: Константиновский район, с. Константиновка, ул. Константиновская, 37, закрепленного на праве оперативного управления за государственным бюджетным учреждением “Управление социальной защиты населения по Константиновскому району“.

2. Министерству имущественных отношений области (Л.И.Беляева) оказать содействие государственному бюджетному учреждению “Управление социальной защиты населения по Константиновскому району“ в оформлении договора безвозмездного пользования и согласовать его в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства области - министра финансов области В.Г.Щербину.

Губернатор

Амурской области

О.Н.КОЖЕМЯКО