Постановление Губернатора Амурской области от 30.10.2009 N 438 “О присвоении звания “Ветеран труда“
ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 октября 2009 г. N 438
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
На основании постановления губернатора Амурской области от 26 июня 2006 г. N 331 “О порядке присвоения звания “Ветеран труда“ (в ред. постановления губернатора Амурской области от 26 января 2009 г. N 14) постановляю:
1. Присвоить звание “Ветеран труда“ гражданам в количестве 51 человек согласно приложению.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения “Ветеран труда“.
Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО
Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 30 октября 2009 г. N 438
СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА“
----T---------------------------------T-------------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦ Место жительства ¦
¦п/п¦ ¦ ¦
+---+---------------------------------+-------------------------------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦
+---+---------------------------------+-------------------------------------+
¦ ¦г. Тында ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Бахметова Анна Михайловна ¦г. Тында, ул. Школьная, 8, кв. 59 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Быльева Ольга Борисовна ¦г. Тында, ул. Полярная, 7, кв. 8 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Вавилова Светлана Петровна ¦г. Тында, микрорайон Беленький, ¦
¦ ¦ ¦16, кв. 56 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Ендовицкая Татьяна Трофимовна ¦г. Тында, ул. Школьная, 4, кв. 48 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Ефремова Вера Павловна ¦г. Тында, микрорайон Беленький, ¦
¦ ¦ ¦3/а, кв. 3 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Иванова Елена Игоревна ¦г. Тында, ул. Московских строителей, ¦
¦ ¦ ¦7, кв. 16 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Кобелев Иван Григорьевич ¦г. Тында, ул. Школьная, 17, кв. 62 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Коноплич Любовь Николаевна ¦г. Тында, ул. Профсоюзная, 6, кв. 24 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦9. ¦Коробийчук Раиса Александровна ¦г. Тында, ул. Кр.Пресня, 46, кв. 37 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦10.¦Лазарчик Нина Алексеевна ¦г. Тында, микрорайон Беленький, ¦
¦ ¦ ¦3/а, кв. 13 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦11.¦Литвинова Татьяна Николаевна ¦г. Тында, ул. Багульная, 11, кв. 4 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦12.¦Мяличкин Владимир Иванович ¦г. Тында, ул. Кр.Пресня, 50, кв. 33 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦13.¦Пугач Тамара Иосифовна ¦г. Тында, ул. Спортивная, 8, кв. 50 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦14.¦Табуева Зоя Васильевна ¦г. Тында, ул. Дальняя, 31, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦15.¦Ткачева Надежда Ивановна ¦г. Тында, ул. Кр.Пресня, 23, кв. 31 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦16.¦Хлынина Галина Григорьевна ¦г. Тында, ул. Амурская, 29, кв. 54 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦17.¦Шмидт Евгений Карлович ¦г. Тында, ул. Спортивная, 4, кв. 31 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦18.¦Якимов Александр Валентинович ¦г. Тында, ул. Октябрьская, 24, кв. 70¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Белогорский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Старовойт Валентина Александровна¦с. Комиссаровка ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Хмарунов Станислав Дмитриевич ¦с. Васильевка ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Завитинский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Батищева Любовь Ивановна ¦г. Завитинск, ул. Курсаковская, ¦
¦ ¦ ¦65, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Баша Виктор Николаевич ¦г. Завитинск, ул. Комарова, 14, кв. 2¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Гармаш Валерий Федорович ¦г. Завитинск, ул. Кирова, 17, кв. 36 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Ливанов Сергей Петрович ¦г. Завитинск, ул. Мухинская, ¦
¦ ¦ ¦76, кв. 27 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Макаров Виктор Сергеевич ¦г. Завитинск, ул. Кооперативная, ¦
¦ ¦ ¦96, кв. 31 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Петренко Людмила Николаевна ¦г. Завитинск, ул. Октябрьская, 139 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Прикота Татьяна Дмитриевна ¦г. Завитинск, ул. Мухинская, ¦
¦ ¦ ¦55/б, кв. 3 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Телицин Николай Григорьевич ¦г. Завитинск, ул. Куйбышева, ¦
¦ ¦ ¦111, кв. 36 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Константиновский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Бойко Татьяна Ивановна ¦с. Ключи ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Гамоненко Людмила Георгиевна ¦с. Константиновка, ул. Дзержинского, ¦
¦ ¦ ¦5, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Гаркушева Любовь Федоровна ¦с. Константиновка, ул. Ленина, ¦
¦ ¦ ¦63, кв. 16 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Зенина Валентина Васильевна ¦с. Нижняя Полтавка ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Павлова Людмила Алексеевна ¦с. Верхняя Полтавка ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Пархоменко Николай Гаврилович ¦с. Верхний Уртуй ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Погребной Анатолий Михайлович ¦с. Ключи ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Сутолкин Анатолий Алексеевич ¦с. Нижняя Полтавка ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦9. ¦Худяк Любовь Тихоновна ¦с. Константиновка, ул. Монтажная, ¦
¦ ¦ ¦22, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Магдагачинский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Винникова Мария Васильевна ¦п. Магдагачи, ул. К.Маркса, ¦
¦ ¦ ¦50, кв. 29 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Гоценко Любовь Яковлевна ¦п. Магдагачи, ул. К.Маркса, 5, кв. 4 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Мазановский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Носов Владимир Иванович ¦с. Красноярово, ул. Фирсова, 21 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Оленникова Людмила Петровна ¦п. Новокиевский Увал, ¦
¦ ¦ ¦ул. Типографская, 13 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Ромненский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Васько Валентина Николаевна ¦с. Ромны, ул. Октябрьская, 31, кв. 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Принь Раиса Григорьевна ¦с. Дальневосточное, ул. Пионерская, ¦
¦ ¦ ¦3, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Сковородинский район ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦1. ¦Березина Людмила Ивановна ¦г. Сковородино, ул. Василевского, ¦
¦ ¦ ¦6, кв. 34 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦2. ¦Газибутаева Мария Михайловна ¦п. Уруша, ул. Дачная, 1 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦3. ¦Калинин Анатолий Михайлович ¦п. Ерофей Павлович, ул. Советская, ¦
¦ ¦ ¦20, кв. 4 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦4. ¦Мансурова Альбина Ивановна ¦п. Ерофей Павлович, ул. Советская, ¦
¦ ¦ ¦27, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦5. ¦Савченко Александр Павлович ¦п. Ерофей Павлович, ул. Октябрьская, ¦
¦ ¦ ¦53, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦6. ¦Чеглаков Виктор Алексеевич ¦п. Ерофей Павлович, ул. Пушкина, 19 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦7. ¦Чеглакова Мира Дмитриевна ¦п. Ерофей Павлович, ул. Октябрьская, ¦
¦ ¦ ¦14, кв. 2 ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦8. ¦Юрочкина Любовь Александровна ¦г. Сковородино, ул. Победы, 21, кв. 7¦
+---+---------------------------------+-------------------------------------+
¦ ¦Итого 51 человек ¦ ¦
L---+---------------------------------+--------------------------------------