Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Амурской области от 07.05.2009 N 184 “О передаче автомобиля в собственность муниципального образования Свободненский район“

ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 мая 2009 г. N 184

О ПЕРЕДАЧЕ АВТОМОБИЛЯ В СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ СВОБОДНЕНСКИЙ РАЙОН

В соответствии с п. 11 ст. 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, принимая во внимание постановление Свободненского районного Совета народных депутатов от 26 февраля 2009 г. N
35/11 и обращение министерства сельского хозяйства области от 18 декабря 2008 г. N 01-13/3071, Правительство Амурской области постановляет:

1. Утвердить Перечень имущества, предлагаемого к передаче из собственности Амурской области в собственность муниципального образования Свободненский район, согласно приложению.

2. Осуществить безвозмездную передачу имущества, указанного в п. 1 настоящего постановления, в собственность муниципального образования Свободненский район.

3. Министерству сельского хозяйства Амурской области (А.В.Нестеренко):

в трехдневный срок с даты принятия настоящего постановления подготовить, подписать передаточный акт от имени Амурской области и направить данный акт в адрес муниципального образования Свободненский район;

в недельный срок с даты поступления подписанного передаточного акта от муниципального образования Свободненский район представить его в министерство имущественных отношений области и орган местного самоуправления муниципального образования Свободненский район для утверждения и внесения изменений в Реестр собственности Амурской области и реестр муниципального имущества.

4. Министерству имущественных отношений области (Г.А.Черкасов) осуществить организационно-правовые действия, связанные с передачей имущества, указанного в п. 1 настоящего постановления, в том числе:

утвердить передаточный акт;

внести соответствующие изменения в Реестр собственности Амурской области;

направить утвержденный передаточный акт (по 1 экземпляру) в министерство сельского хозяйства области и орган местного самоуправления муниципального образования Свободненский район.

5. Установить, что право собственности на имущество, указанное в п. 1 настоящего постановления, возникает у муниципального образования Свободненский район с даты утверждения соответствующего передаточного акта уполномоченными органами.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства области - министра финансов области В.Г.Щербину.

И.о. губернатора

Амурской области

В.О.КАПКАНЩИКОВ

Утвержден

постановлением

Правительства

Амурской области

от 7 мая 2009 г. N 184

ПЕРЕЧЕНЬ

ИМУЩЕСТВА, ПРЕДЛАГАЕМОГО К ПЕРЕДАЧЕ ИЗ СОБСТВЕННОСТИ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ СВОБОДНЕНСКИЙ РАЙОН

----T----------------------T-------------------------T------------T-----------------T-------------------¬

¦ N ¦ Полное наименование ¦ Адрес места нахождения ¦Наименование¦ Адрес ¦Индивидуализирующие¦

¦п/п¦ организации ¦ организации, ИНН ¦ имущества ¦ местонахождения ¦ характеристики ¦

¦ ¦ ¦ организации ¦ ¦ имущества ¦ имущества ¦

+---+----------------------+-------------------------+------------+-----------------+-------------------+

¦1. ¦Министерство сельского¦675000, Амурская область,¦Автомобиль ¦Амурская область,¦Инвентарный номер ¦

¦ ¦хозяйства Амурской ¦г. Благовещенск, ¦ГАЗ-31029 ¦п. Архара ¦01510024 ¦

¦ ¦области ¦ул. Шевченко, 24, ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ИНН 2801123689 ¦ ¦ ¦ ¦

L---+----------------------+-------------------------+------------+-----------------+--------------------