Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Амурской области от 16.02.2009 N 47 “О передаче в собственность муниципального образования Мухинский сельсовет автомобиля, находящегося в оперативном управлении ГУ Амурской области “Шимановское лесничество“

ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2009 г. N 47

О ПЕРЕДАЧЕ В СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МУХИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ АВТОМОБИЛЯ, НАХОДЯЩЕГОСЯ

В ОПЕРАТИВНОМ УПРАВЛЕНИИ ГУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

“ШИМАНОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО“

В соответствии с п. 11 ст. 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (в редакции Федерального закона от 22 июля 2008
г. N 141-ФЗ), учитывая решение Мухинского сельского Совета народных депутатов от 10 декабря 2008 г. N 27, обращение ГУ Амурской области “Шимановское лесничество“ от 14 ноября 2008 г. N 113, с согласия министерства природных ресурсов области от 14 ноября 2008 г. N 04/4710 Правительство Амурской области постановляет:

1. Осуществить безвозмездную передачу автомобиля ЗИЛ-130 1982 года выпуска, находящегося в оперативном управлении государственного учреждения Амурской области “Шимановское лесничество“, в собственность муниципального образования Мухинский сельсовет.

2. Управлению лесного хозяйства области (А.В.Венглинский):

в трехдневный срок с даты принятия настоящего постановления подготовить и подписать передаточный акт от имени Амурской области, обеспечить его визирование ГУ Амурской области “Шимановское лесничество“ и направить данный акт в адрес муниципального образования Мухинский сельсовет;

в недельный срок с даты поступления подписанного передаточного акта от муниципального образования Мухинский сельсовет представить его в министерство имущественных отношений области и орган местного самоуправления Мухинского сельсовета для утверждения и внесения изменений в Реестр собственности Амурской области и реестр муниципального имущества.

3. Министерству имущественных отношений области (Г.А.Черкасов) осуществить организационно-правовые действия, связанные с передачей имущества, указанного в п. 1 настоящего постановления, в том числе:

утвердить указанный передаточный акт;

внести соответствующие изменения в Реестр собственности Амурской области;

направить утвержденный передаточный акт (по 1 экземпляру) в ГУ Амурской области “Шимановское лесничество“, управление лесного хозяйства области и орган местного самоуправления Мухинского сельсовета.

4. Установить, что право собственности на объект, указанный в п. 1 настоящего постановления, возникает у муниципального образования Мухинский сельсовет с даты утверждения соответствующего передаточного акта уполномоченными органами.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства области - министра финансов области В.Г.Щербину.

Губернатор

Амурской области

О.Н.КОЖЕМЯКО