Законы и бизнес в России

Решение Тындинской городской Думы от 29.01.2009 N 476 “Об утверждении формы проведения торгов по заключению договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории муниципального образования г. Тында“ (принято Тындинской городской Думой 28.01.2009)

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 3 данного документа).

ТЫНДИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

(четвертый созыв)

РЕШЕНИЕ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ

ДОГОВОРА НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНОЙ

КОНСТРУКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ Г. ТЫНДА

Принято

Тындинской городской Думой

28 января 2009 года

Рассмотрев предложения комитета по управлению муниципальным имуществом г. Тынды по утверждению формы проведения торгов по заключению договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности муниципального образования г. Тынды, и руководствуясь п. 5.1 ст. 19 Федерального закона “О рекламе“ от 13 марта 2006 г. N 38-ФЗ, Тындинская городская Дума решила:

1. Утвердить форму проведения торгов по заключению договора на
установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности муниципального образования г. Тынды, - конкурс.

2. Опубликовать данное решение в газете “Авангард“.

3. Данное решение вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Тындинской городской Думы по вопросам муниципальной собственности, земельным вопросам и градостроительству Михайлову М.В.

Глава

муниципального образования

г. Тынды

М.Б.ШУЛЬЦ

29 января 2009 года

N 476