Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Амурской области от 28.04.2008 N 100 “О принятии в собственность Амурской области муниципального имущества муниципального образования Бурейского района Амурской области“

ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2008 г. N 100

О ПРИНЯТИИ В СОБСТВЕННОСТЬ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ БУРЕЙСКОГО РАЙОНА

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с пунктом 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (в редакции Федерального закона от 1 декабря 2007 г. N 311-ФЗ), на
основании Закона Амурской области от 24 сентября 2007 г. N 391-ОЗ “Об управлении и распоряжении собственностью Амурской области“, постановления губернатора Амурской области от 30 июня 2005 г. N 390 “Об организации работы по обеспечению принятия в государственную собственность Амурской области муниципального имущества в связи с разграничением полномочий“ (в редакции постановления губернатора области от 31 октября 2006 г. N 583), решения Бурейского районного Совета народных депутатов от 5 июня 2007 г. N 33/369 Правительство Амурской области постановляет:

1. Принять из муниципальной собственности муниципального образования Бурейского района в собственность Амурской области административное здание, расположенное по адресу: Амурская область, Бурейский район, п. Новобурейский, ул. Дивизионная, д. 9.

2. Министерству имущественных отношений Амурской области (А.А.Коньков):

в трехнедельный срок с даты получения передаточного акта имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, от муниципального образования Бурейского района подписать и утвердить его от имени Амурской области;

внести имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления, в Реестр собственности Амурской области в составе имущества казны области;

направить утвержденный передаточный акт в муниципальное образование Бурейский район;

передать в хозяйственное ведение ГУП Амурской области “Бурейская типография“ имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления.

3. Установить, что право собственности на имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления, возникает у Амурской области с даты утверждения соответствующего передаточного акта уполномоченными органами.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства области Р.Н.Шарипова.

Губернатор

Амурской области

Н.А.КОЛЕСОВ