Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации города Белогорска от 14.12.2007 N 1100 “О внесении изменений и дополнений в постановление главы муниципального образования г. Белогорска от 12 января 2004 г. N 23 “О создании межведомственной комиссии по экономической политике при администрации города Белогорска“

Утратил силу в связи с принятием постановления главы администрации города Белогорска от 17.02.2009 N 172.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛОГОРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2007 г. N 1100

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. БЕЛОГОРСКА ОТ 12 ЯНВАРЯ

2004 Г. N 23 “О СОЗДАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ

ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА БЕЛОГОРСКА“

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: постановление Правительства Амурской области от 24.09.2007 N 10 называется “О Плане мероприятий Правительства области по изысканию резервов развития предприятий и организаций и созданию базы для дальнейшего роста доходов консолидированного бюджета Амурской области на 2007 - 2008 годы“, а не “О плане мероприятий Правительства области по изысканию
резервов развития предприятий и организаций и созданию базы для дальнейшего роста доходов консолидированного бюджета на 2007 - 2008“.

В целях реализации постановления Правительства Амурской области от 24 сентября 2007 г. N 10 “О плане мероприятий Правительства области по изысканию резервов развития предприятий и организаций и созданию базы для дальнейшего роста доходов консолидированного бюджета на 2007 - 2008“ постановляю:

Внести в Положение о межведомственной комиссии по экономической политике администрации города, утвержденное постановлением главы муниципального образования от 12 января 2004 г. N 23, следующие изменения и дополнения:

1. Подпункт четвертый пункта 2.2 изложить в следующей редакции:

“приглашает и заслушивает на заседаниях комиссии руководителей организации независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, имеющих просроченную задолженность по заработной плате, по налогам и сборам в бюджеты всех уровней, во внебюджетные фонды, с целью установления причин образования задолженности и возможности ее погашения.“.

2. Пункт 2.4 дополнить подпунктами следующего содержания:

- “приглашать для участия в работе комиссии представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти - органов прокуратуры, службы судебных приставов“;

- “запрашивать от работодателей, приглашенных на заседания межведомственной комиссии, копии документов, подтверждающих выполнение решений межведомственной комиссии“;

- “информировать население города Белогорска о работе межведомственной комиссии, публиковать в средствах массовой информации данные о работодателях, уклоняющихся от исполнения решений межведомственной комиссии“.

Глава

муниципального образования

города Белогорска

А.Т.ХОДУНОВ