Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Благовещенска от 06.11.2007 N 3317 “О внесении изменений в персональный состав единой комиссии по размещению заказов для муниципальных нужд муниципального образования города Благовещенска, утвержденный постановлением мэра города Благовещенска от 11 октября 2007 г. N 3088“

МЭР ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 ноября 2007 г. N 3317

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ЕДИНОЙ КОМИССИИ

ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА, УТВЕРЖДЕННЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ МЭРА ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ОТ 11 ОКТЯБРЯ 2007 Г. N 3088

В связи с предложением Благовещенской городской Думы постановляю:

1. Внести в персональный состав единой комиссии по размещению заказов для муниципальных нужд муниципального образования города Благовещенска, утвержденный постановлением мэра города Благовещенска от 11 октября 2007 г. N 3088 “Об утверждении Положения о единой комиссии по размещению заказов для муниципальных нужд муниципального образования города Благовещенска и персонального состава единой комиссии по размещению заказов для муниципальных нужд муниципального образования города Благовещенска“, следующие
изменения:

1.1) вывести из персонального состава единой комиссии по размещению заказов для муниципальных нужд муниципального образования города Благовещенска Оспанова Г.Б. - депутата городской Думы;

1.2) ввести в персональный состав единой комиссии по размещению заказов для муниципальных нужд муниципального образования города Благовещенска Тисленко З.С. - депутата городской Думы.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя мэра города Благовещенска А.И.Донца.

Мэр

города Благовещенска

А.А.МИГУЛЯ