Законы и бизнес в России

Решение Мазановского районного Совета народных депутатов от 23.08.2005 N 221-р “Об утверждении Перечня платных услуг и тарифов на 2005 год, оказываемых населению структурными подразделениями комитета по физической культуре и спорту администрации Мазановского района“ (принято Мазановским районным Советом народных депутатов 23.08.2005)

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 5 данного документа).

МАЗАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(третий созыв)

РЕШЕНИЕ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ И ТАРИФОВ НА 2005 ГОД,

ОКАЗЫВАЕМЫХ НАСЕЛЕНИЮ СТРУКТУРНЫМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ

КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АДМИНИСТРАЦИИ МАЗАНОВСКОГО РАЙОНА

Принято

Мазановским

районным Советом

народных депутатов

23 августа 2005 года

1. Утвердить Перечень платных услуг и тарифов на 2005 год, оказываемых населению структурными подразделениями комитета по физической культуре и спорту администрации Мазановского района (приложение N 1 - не приводится).

2. Утвердить список категорий населения, имеющего право на льготы при оплате платных услуг:

- малоимущие семьи - 50 процентов;

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, - 100 процентов.

3. Утвердить перечень мероприятий, на которые направляются
средства от платных услуг и тарифов:

- обслуживание тренажеров спорткомплекса комитета по физической культуре и спорту;

- приобретение спортивной одежды воспитанникам детско-юношеского клуба физической подготовки;

- приобретение спортивного, хозяйственного инвентаря при обучении воспитанников детско-юношеского клуба физической подготовки;

- обслуживание культурно-массовых мероприятий учреждений культуры комитета по физической культуре и спорту;

- приобретение канцелярских, хозяйственных товаров для проведения мероприятий в учреждениях культуры комитета по физической культуре и спорту, приобретение книг для библиотеки;

- осуществление поездок различного рода соревнований воспитанников детско-юношеского клуба физической подготовки, работников культуры по повышению профессионального мастерства;

- обслуживание различных спортивных снарядов и площадок, используемых в работе тренеров и учащихся детско-юношеского клуба физической подготовки. Выездные мероприятия учреждений культуры в села района.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного Совета народных депутатов по бюджету, местным налогам и собственности (Зимин С.В.).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: решение Мазановского районного Совета народных депутатов “Об утверждении перечня платных услуг и тарифов на 2005 год, оказываемых населению комитетом физической культуры и спорта администрации Мазановского района“ N 184-р подписано 02.06.2005, а не 31.05.2005.

6. Со дня вступления в силу настоящего решения решение районного Совета народных депутатов “Об утверждении перечня платных услуг и тарифов на 2005 год, оказываемых населению комитетом физической культуры и спорта администрации Мазановского района“ от 31 мая 2005 г. N 184-р считать утратившим силу.

Глава района

Г.Е.ЩЕРБИНА

с. Новокиевский Увал

23 августа 2005 года

N 221-р