Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора Амурской области от 15.07.2005 N 479-р (ред. от 20.01.2006) “О передаче законченного строительством объекта “Школа на 30 мест в с. Семеновке“

ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 июля 2005 г. N 479-р

О ПЕРЕДАЧЕ ЗАКОНЧЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВОМ ОБЪЕКТА

“ШКОЛА НА 30 МЕСТ В С. СЕМЕНОВКЕ“

(в ред. распоряжения губернатора Амурской области

от 20.01.2006 N 22-р)

1. Принять в государственную собственность Амурской области объект, законченный строительством, “Школа на 30 мест в с. Семеновка (в составе: котельная с пристройкой, водонапорная башня с насосной станцией)“ стоимостью 26867052 (двадцать шесть миллионов восемьсот шестьдесят семь тысяч пятьдесят два) рубля, расположенный по адресу: с. Семеновка, как вновь созданный за счет средств, предусмотренных федеральными целевыми программами “Энергоэффективная экономика“ на 2002 - 2005 гг. и на перспективу до 2010 года (утв. постановлением Правительства РФ от 17 ноября 2001
г. N 796), “Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на 1996 - 2005 гг. и до 2010 года“ (утв. постановлением Правительства РФ от 15 апреля 1996 г. N 480), с последующей передачей его в муниципальную собственность муниципального образования Бурейского района.

2. Департаменту администрации области по управлению государственным имуществом области (В.Н.Павлюков) в установленном порядке осуществить действия по оформлению права государственной собственности области на объект недвижимости, указанный в пункте 1 настоящего распоряжения, и внесению его в Реестр государственной собственности области.

3. ГУП Амурской области “Строитель“ (А.Н.Галич) по согласованию с департаментом архитектуры и строительства администрации области:

передать департаменту администрации области по управлению государственным имуществом области документы, необходимые для регистрации права собственности области на объект, указанный в пункте 1 настоящего распоряжения;

после оформления права государственной собственности области произвести передачу данного объекта уполномоченному органу местного самоуправления муниципального образования Бурейского района.

4. Рекомендовать главе Бурейского района П.С.Штейну в установленном порядке определить орган, уполномоченный на подписание от имени муниципального образования соответствующих документов в отношении имущества, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя губернатора области В.Н.Гладилова.

Губернатор

Амурской области

Л.В.КОРОТКОВ