Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Амурской области от 12.05.2005 N 270 “О внесении дополнений в Положение о департаменте архитектуры и строительства администрации Амурской области“

Утратил силу в связи с принятием постановления губернатора Амурской области от 03.08.2007 N 447.

ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 2005 г. N 270

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕПАРТАМЕНТЕ

АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с распоряжением губернатора области от 11 апреля 2005 г. N 247-р постановляю:

Дополнить раздел III Положения о департаменте архитектуры и строительства администрации Амурской области, утвержденного постановлением губернатора области от 3 октября 2003 г. N 658 (в редакции постановления губернатора области от 13 августа 2004 г. N 472), пунктом 7 следующего содержания:

“7. По исполнению функций главного распорядителя средств областного бюджета - администратора доходов областного бюджета:

осуществляет контроль за правильностью исчисления, полнотой
и своевременностью уплаты, начисление, учет, взыскание и принятие решений о возврате (зачете) излишне уплаченных (взысканных) платежей в бюджет, пеней и штрафов по ним;

проводит мониторинг, контроль, анализ и прогнозирование поступлений средств из соответствующего доходного источника и представление проектировок поступлений на очередной финансовый год в финансовый департамент администрации Амурской области в рамках бюджетного процесса области.“.

Губернатор

Амурской области

Л.В.КОРОТКОВ