Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора Амурской области от 03.05.2005 N 306-р <О реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию Российской Федерации в 2005 году>

Снят с контроля в связи с принятием постановления губернатора Амурской области от 27.06.2005 N 376.

ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 мая 2005 г. N 306-р

В целях проведения работы по реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию Российской Федерации в 2005 году:

1. Заместителям губернатора области совместно с руководителями структурных подразделений администрации области в срок до 13 мая 2005 года разработать мероприятия по реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию Российской Федерации в 2005 году и представить их в организационный отдел организационного управления аппарата губернатора области.

2. Управлению общественных связей аппарата губернатора области (Л.С.Хащева):

в срок до 16 мая 2005 года
разработать информационный материал по Посланию Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию Российской Федерации в 2005 году для использования его в выступлениях перед населением области;

в срок до 27 мая 2005 года представить мне на утверждение состав информационной группы из числа руководителей структурных подразделений администрации области и их заместителей, руководителей и сотрудников структурных подразделений аппарата губернатора области.

3. Контрольному отделу аппарата губернатора области (В.А.Шершунов) в срок до 27 мая 2005 года подготовить соответствующий проект постановления губернатора области.

4. Рекомендовать руководителям муниципальных образований городов и районов в срок до 27 мая 2005 года разработать мероприятия по реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию Российской Федерации в 2005 году и представить их в отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления организационного управления аппарата губернатора области.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя губернатора области В.В.Марценко.

Губернатор

Амурской области

Л.В.КОРОТКОВ