Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Амурской области от 15.04.2005 N 215 “Об исполнительном органе государственной власти Амурской области в сфере использования, охраны, защиты лесного фонда и воспроизводства лесов“

Утратил силу в связи с принятием постановления губернатора Амурской области от 21.09.2007 N 558.

ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2005 г. N 215

ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ОРГАНЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В СФЕРЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ,

ОХРАНЫ, ЗАЩИТЫ ЛЕСНОГО ФОНДА И

ВОСПРОИЗВОДСТВА ЛЕСОВ

На основании статьи 47 Лесного кодекса Российской Федерации, в связи с передачей субъекту Российской Федерации полномочий в сфере использования, охраны, защиты лесного фонда и воспроизводства лесов постановляю:

1. Определить исполнительным органом государственной власти Амурской области в сфере использования, охраны, защиты лесного фонда и воспроизводства лесов департамент по природопользованию и горнодобывающему комплексу администрации области.

2. Создать с 1 апреля 2005 года в департаменте по природопользованию и горнодобывающему комплексу администрации области
отдел лесного хозяйства в количестве 4 штатных единиц.

3. Увеличить штатную численность государственных гражданских служащих департамента по природопользованию и горнодобывающему комплексу администрации области на 4 единицы с расходами на их содержание до конца года в сумме 761,5 тыс. рублей, в том числе с фондом оплаты труда - 369,810 тыс. рублей.

4. Финансовому департаменту администрации области (В.А.Ефремов) внести в Закон Амурской области от 28 декабря 2004 г. N 398-ОЗ “Об областном бюджете на 2005 год“ соответствующие изменения.

5. Внести изменение в постановление губернатора области от 3 октября 2003 г. N 660 “Об утверждении Положения о департаменте по природопользованию и горнодобывающему комплексу администрации Амурской области“ (в ред. постановления губернатора области от 23 июня 2004 г. N 333), изложив пункт 2 в следующей редакции:

“2. Утвердить штатную численность департамента по природопользованию и горнодобывающему комплексу администрации Амурской области в количестве 56 единиц с фондом оплаты труда в пределах установленных бюджетных ассигнований с последующим внесением изменений в Закон Амурской области от 28 декабря 2004 г. N 398-ОЗ “Об областном бюджете на 2005 год“.“.

6. Департаменту по природопользованию и горнодобывающему комплексу администрации области (Н.А.Старков) в месячный срок внести изменения в Положение о департаменте по природопользованию и горнодобывающему комплексу администрации Амурской области.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора области В.Е.Митра.

Губернатор

Амурской области

Л.В.КОРОТКОВ