Законы и бизнес в России

Решение Свободненского городского Совета народных депутатов от 25.03.2005 N 57 “О введении 100% уровня оплаты населением за твердое топливо и его доставку“

Вступает в силу с момента вступления в силу Положения о муниципальных компенсациях населению за твердое топливо и его доставку

(пункт 2 данного документа)

СВОБОДНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(третий созыв)

РЕШЕНИЕ

от 25 марта 2005 г. N 57

О ВВЕДЕНИИ 100% УРОВНЯ ОПЛАТЫ НАСЕЛЕНИЕМ

ЗА ТВЕРДОЕ ТОПЛИВО И ЕГО ДОСТАВКУ

Рассмотрев обращение главы администрации г. Свободного и МУП “Единый заказчик“, на основании п. 2.4 ст. 27 Устава г. Свободного и Положения “О регулировании цен и тарифов на продукцию и услуги, предоставляемые организациями, находящимися в муниципальной собственности“, утвержденного решением городского Совета народных депутатов от 17 июля 2003 г. N 133 (с изменениями и дополнениями, внесенными решением городского Совета народных депутатов
от 28 сентября 2003 г. N 201), городской Совет народных депутатов решил:

1. Ввести 100% уровень оплаты за твердое топливо и его доставку для населения, проживающего в неблагоустроенном жилом фонде (при наличии печного отопления).

2. Решение вступает в силу с момента вступления в силу Положения о муниципальных компенсациях населению за твердое топливо и его доставку.

3. Решение подлежит опубликованию в средствах массовой информации.

Председатель

Свободненского

городского Совета

народных депутатов

А.И.ГРЕВЦЕВ