Законы и бизнес в России

Решение Муниципального совета города Тынды от 23.03.2005 N 231 “О внесении изменений в Устав муниципального образования города Тынды“

Вступил в силу в соответствии с пунктом 2 данного документа.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ГОРОДА ТЫНДЫ

РЕШЕНИЕ

от 23 марта 2005 г. N 231

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ТЫНДЫ

На основании ст. 31 Федерального закона от 28 августа 1995 г. N 154-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, ст. 98 Устава муниципального образования города Тынды муниципальный Совет города Тынды решил:

1. Внести в Устав муниципального образования города Тынды следующие изменения:

1.1. В абзаце 20 пункта 4 статьи 16 Устава слова “и прочих тарифов и цен на услуги и работы, оказываемые муниципальными предприятиями и учреждениями“ исключить.

1.2. Пункт 2 статьи 30 дополнить абзацем 4 следующего содержания:
“утверждение тарифов и цен на услуги и работы, оказываемые муниципальными предприятиями и учреждениями, за исключением тарифов на жилищно-коммунальные услуги, городских стандартов оплаты жилья и коммунальных услуг“.

1.3. Абзацы 4 - 14 пункта 2 статьи 30 Устава муниципального образования города Тынды считать соответственно абзацами 5 - 15.

2. Настоящее решение вступает в силу в порядке, установленном ст. 134 Устава муниципального образования города Тынды.

3. Направить данное решение в Амурский областной Совет народных депутатов для регистрации принятого изменения в установленном Законом Амурской области “О регистрации уставов муниципальных образований“ порядке.

4. Контроль за выполнением данного решения возложить на председателя комиссии по принятию Устава муниципального образования С.А.Евтушенко.

Глава

муниципального образования

города Тынды

В.А.ЗУБОВАТКИН