Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора Амурской области от 14.03.2005 N 162-р “О передаче функций заказчика по строительству медико-оздоровительного комплекса Амурской областной клинической больницы, г. Благовещенск“

Снят с контроля в связи с принятием постановления губернатора Амурской области от 27.06.2005 N 376.

ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 марта 2005 г. N 162-р

О ПЕРЕДАЧЕ ФУНКЦИЙ ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

МЕДИКО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА АМУРСКОЙ

ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ,

Г. БЛАГОВЕЩЕНСК

В целях завершения строительства объекта “Медико-оздоровительный комплекс Амурской областной клинической больницы, г. Благовещенск“, финансируемого за счет средств областного бюджета, и внесения его в реестр государственной собственности Амурской области:

1. Снять функции заказчика по проектированию и строительству объекта “Медико-оздоровительный комплекс Амурской областной клинической больницы, г. Благовещенск“ с муниципального предприятия “Городское управление капитального строительства“.

2. Возложить на государственное унитарное предприятие Амурской области “Строитель“ функции заказчика по проектированию и строительству объекта “Медико-оздоровительный комплекс Амурской
областной клинической больницы, г. Благовещенск“.

3. Муниципальному предприятию “Городское управление капитального строительства“ в срок до 1 мая 2005 года передать, а государственному унитарному предприятию Амурской области “Строитель“ принять проектную и исполнительскую документации по указанному объекту.

4. Департаменту архитектуры и строительства администрации области принять участие в передаче указанного объекта.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя губернатора области В.Н.Гладилова.

Губернатор

Амурской области

Л.В.КОРОТКОВ