Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Амурской области от 18.12.1995 N 593 “О внесении дополнений в положение “О порядке привлечения средств на строительство (расширение) объектов электроэнергетики за присоединение к энергосистеме дополнительных нагрузок предприятий и организаций - потребителей тепловой и электрической энергии“

Утратил силу в связи с принятием постановления Главы Администрации Амурской области от 24.04.1996 N 243, который признан утратившим силу постановлением Главы Администрации Амурской области от 18.03.1999 N 133.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 1995 г. N 593

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

“О ПОРЯДКЕ ПРИВЛЕЧЕНИЯ СРЕДСТВ НА СТРОИТЕЛЬСТВО

(РАСШИРЕНИЕ) ОБЪЕКТОВ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ

ЗА ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ЭНЕРГОСИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ

НАГРУЗОК ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ - ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

ТЕПЛОВОЙ И ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ

В целях создания благоприятных условий для расширения строительства и эксплуатации жилых домов предприятиями и организациями области за счет собственных средств постановляю:

1. Пункт 9 Положения “О порядке привлечения средств на строительство (расширение) объектов электроэнергетики за присоединение к энергосистеме дополнительных нагрузок предприятий и организаций
- потребителей тепловой и электрической энергии“, утвержденного постановлением Главы Администрации Амурской области от 29 августа 1994 г. N 578 дополнить следующим абзацем:

“- объекты инфраструктуры жилья.“.

Глава Администрации

Амурской области

В.Н.ДЬЯЧЕНКО