Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Амурской области от 10.10.1995 N 471 “О расчетах АО “Дальвостуголь“ с областным бюджетом“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 октября 1995 г. N 471

О РАСЧЕТАХ АО “ДАЛЬВОСТУГОЛЬ“ С ОБЛАСТНЫМ БЮДЖЕТОМ

Учитывая обращение в областную администрацию руководства АО “Дальвостуголь“ с предложением произвести уплату текущих платежей углем, а также крайне напряженную обстановку с обеспечением бюджетных организаций области топливом, постановляю:

1. Разрешить финансовому управлению (Орел А.И.) произвести зачет текущих платежей АО “Дальвостуголь“ в счет платежей, причитающихся внесению в областной бюджет, путем поставок угля до 1 января 1996 г. на сумму 3 млрд. рублей из расчета стоимости на момент отпуска.

2. Главам гор (рай) администраций срочно подтвердить комитету ЖКХ областной администрации согласие на получение угля от АО “Дальвостуголь“ на условиях возврата его
стоимости взаиморасчетами в погашение ссуды областного бюджета в 1995 г.;

в недельный срок после получения угля представлять в финансовое управление акты приемки.

3. Финансовому управлению:

по получении актов по приемке угля и счетов, подтверждающих их стоимость, районам и городам, получившим уголь, оформлять бюджетную ссуду на стоимость топлива;

для подтверждения произведенных расчетов с бюджетом области направлять в Государственную налоговую инспекцию информацию о суммах проведенного зачета для последующего отзыва инкассовых распоряжений о взыскании налогов на прибыль АО “Дальвостуголь“ по платежам в областной бюджет.

Глава Администрации

Амурской области

В.Н.ДЬЯЧЕНКО