Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Амурской области от 17.05.1995 N 242 “О закреплении объектов в государственной собственности Амурской области“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 мая 1995 г. N 242

О ЗАКРЕПЛЕНИИ ОБЪЕКТОВ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ

СОБСТВЕННОСТИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Руководствуясь Постановлением Верховного Совета РФ “О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на федеральную, государственную собственность республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москва и Санкт-Петербург и муниципальную собственность“ от 27 декабря 1991 г. N 3020-1, Распоряжением Президента Российской Федерации “Об утверждении Положения об определении пообъектного состава федеральной, государственной и муниципальной собственности и порядке оформления прав собственности“ от 18 марта 1992 г. N 114-РП и в связи с истечением 3 - месячного срока с момента регистрации в Госкомимуществе РФ перечня предприятий
и имущества, передаваемых в государственную собственность Амурской области, утвержденного постановлением Главы областной Администрации от 8 августа 1994 г. N 719, постановляю:

1. Считать переданными в государственную собственность Амурской области государственное эксплуатационно-производственное предприятие административных зданий и санаторий - профилакторий “Автомобилист“.

2. Комитету по управлению госимуществом Амурской области оформить права собственности на эти объекты.

3. Комитету по управлению госимуществом Амурской области (О.Ф.Остроухов) закрепить:

за государственным эксплуатационно-производственным предприятием административных зданий государственное имущество, находящееся на его балансе;

за государственной медицинской страховой компанией “Дальмедстрах“ здание, находящееся по адресу: г. Благовещенск, ул. Красноармейская, 110 (бывший санаторий - профилакторий “Автомобилист“) на правах хозяйственного ведения по договорам.

Глава Администрации

Амурской области

В.Н.ДЬЯЧЕНКО