Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Амурской области от 30.09.1994 N 869 “О передаче прав учредителя на государственное эксплуатационно-производственное предприятие административных зданий“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 1994 г. N 869

О ПЕРЕДАЧЕ ПРАВ УЧРЕДИТЕЛЯ НА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ

ПРЕДПРИЯТИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: правильное наименование документа “О предприятиях и предпринимательской деятельности“ - Закон Российской Советской Федеративной Социалистической Республики, а не Закон Российской Федерации.

В соответствии с Законом РФ “О предприятиях и предпринимательской деятельности“ и на основании Указа Президента РФ N 2266 от 22 декабря 1993 года, в целях приведения в соответствие с действующим законодательством постановляю:

1. Передать права учредителя Государственного эксплуатационно-производственного предприятия административных зданий комитету по управлению государственным имуществом Амурской области.

2. Признать утратившим силу Учредительный договор о создании и организации деятельности государственного эксплуатационно-производственного
предприятия административных зданий от 10 декабря 1991 года за подписью председателя Амурского областного Совета народных депутатов.

3. Комитету по управлению государственным имуществом Амурской области выдать решение о принятии прав учредителя Государственного эксплуатационно-производственного предприятия административных зданий, в недельный срок известить администрацию города Благовещенска об изменениях в учредительных документах и заключить договор на бессрочное полное хозяйственное ведение государственным имуществом с Государственным эксплуатационно-производственным предприятием административных зданий.

Глава Администрации

Амурской области

В.П.ПОЛЕВАНОВ