Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Амурской области от 26.08.1994 N 786 “О продлении срока деятельности представительства Портлендского государственного университета (штат Орегон, США) в г. Благовещенске“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 августа 1994 г. N 786

О ПРОДЛЕНИИ СРОКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

ПОРТЛЕНДСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

(ШТАТ ОРЕГОН, США) В Г. БЛАГОВЕЩЕНСКЕ

В соответствии с “Положением о порядке открытия и деятельности представительств иностранных фирм, банков и организаций“, утвержденным Постановлением Совета Министров СССР от 30 ноября 1989 г. N 1074; Постановлением Главы Администрации Амурской области “Об открытии и деятельности на территории Амурской области представительства административно-территориальных регионов, городов, районов, организаций и фирм иностранных государств“ от 1 июня 1993 г. N 204 и в связи с истечением срока деятельности представительства, а также учитывая ходатайство Амурской торгово-промышленной палаты, постановляю:

1. Продлить срок деятельности представительства Портлендского государственного университета (штат
Орегон, США) в г. Благовещенске Амурской области на 1 (один) год.

2. Осуществлять налогообложение представительства в соответствии с действующим законодательством.

3. Представительству Портлендского государственного университета представлять в Государственную налоговую инспекцию по месту нахождения представительства и в областное управление статистики отчетность по форме и в сроки, предусмотренные действующим законодательством.

4. Контроль за деятельностью представительства осуществлять налоговой инспекции, Комитету по внешнеэкономическим связям и Торгово-промышленной палате Амурской области.

Глава Администрации

Амурской области

В.Н.ДЬЯЧЕНКО