Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Амурской области от 10.03.1994 N 245 “О регистрации российско-китайского товарищества с ограниченной ответственностью “Перспектива“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 марта 1994 г. N 245

О РЕГИСТРАЦИИ РОССИЙСКО-КИТАЙСКОГО ТОВАРИЩЕСТВА С

ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ПЕРСПЕКТИВА“

В соответствии с Законом РСФСР “Об иностранных инвестициях в РСФСР“ и во исполнение Постановления Правительства РСФСР от 28 ноября 1991 г. N 26 “О регистрации предприятий с иностранными инвестициями“ постановляю:

1. Зарегистрировать российско-китайское товарищество с ограниченной ответственностью “Перспектива“, основным предметом деятельности которого является изготовление изделий из металла.

Кроме того, предприятие вправе осуществлять все виды деятельности, перечисленные в учредительных документах.

2. Осуществлять налогообложение ТОО “Перспектива“ в соответствии с действующим законодательством.

3. ТОО “Перспектива“ предоставлять в государственную налоговую инспекцию по месту нахождения предприятия и в областное управление статистики отчетность по форме и
в сроки, предусмотренные действующим законодательством.

4. Контроль за деятельностью ТОО “Перспектива“ осуществлять учредителю с российской стороны, налоговой инспекции и комитету по ВЭС областной администрации.

5. Дирекции ТОО “Перспектива“ в трехмесячный срок внести данные о своей регистрации в государственный Реестр предприятий с иностранными инвестициями Российского агентства международного сотрудничества и развития.

Глава Администрации

Амурской области

В.П.ПОЛЕВАНОВ