Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Амурской области от 27.05.1993 N 192 “Об утверждении Примерной инструкции по делопроизводству в поселковой, сельской администрации“

Утратил силу в связи с принятием постановления Главы Администрации Амурской области от 13.05.2003 N 332.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 мая 1993 г. N 192

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОЙ ИНСТРУКЦИИ ПО

ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ В ПОСЕЛКОВОЙ,

СЕЛЬСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

С целью совершенствования на единой основе документационного обеспечения управления и правильного оформления организационно-распорядительной документации в деятельности поселковых, сельских администраций постановляю:

1. Утвердить Примерную инструкцию по делопроизводству в поселковой, сельской администрации, разработанную в соответствии с ГОСТ 6.38-90 “Унифицированные системы документации. Система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов“.

2. Сельским, поселковым администрациям разработать и утвердить инструкцию по делопроизводству в сельской, поселковой администрации в соответствии с Примерной инструкцией и применительно к своей территории.

3. Контроль за внедрением
Примерной инструкции возложить на управление делами районных, городских администраций, государственные архивы и архивные отделы районных, городских администраций.

Глава Администрации

Амурской области

А.В.СУРАТ