Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Амурской области от 12.05.1993 N 149 “О содержании автодороги Февральск - Экимчан в Селемджинском районе“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 1993 г. N 149

О СОДЕРЖАНИИ АВТОДОРОГИ ФЕВРАЛЬСК - ЭКИМЧАН

В СЕЛЕМДЖИНСКОМ РАЙОНЕ

В целях частичного решения проблем автотранспортного сообщения Селемджинского района и в соответствии с Постановлением администрации Амурской области от 4 марта 1993 г. N 72 “О мерах по стабилизации социально-экономического положения предприятий и организаций золотодобывающей промышленности Амурской области“ постановляю:

1. Направить в 1993 - 1995 годах на финансирование дорожных работ по автодороге Февральск-Экимчан протяженностью 223 км в Селемджинском районе средства территориального дорожного фонда в объеме нормативной потребности на ремонт и содержание автодорог общего пользования, но не свыше суммы налогов, поступающих в территориальный дорожный фонд от налогоплательщиков этого
района.

2. Рекомендовать администрации Селемджинского района изыскать средства на содержание других дорог, используемых для ведомственных целей, за счет долевого участия предприятий и организаций, пользующихся этими дорогами.

Глава Администрации

Амурской области

А.В.СУРАТ