Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Амурской области от 14.12.2004 N 646 “Об увеличении штатной численности департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации области“

Утратил силу в связи с принятием постановления губернатора Амурской области от 03.08.2007 N 447.

ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2004 г. N 646

ОБ УВЕЛИЧЕНИИ ШТАТНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ ДЕПАРТАМЕНТА

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

Во исполнение приказа Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 20 июня 2002 г. N 109 “О создании постоянно действующего оперативного штаба (рабочей группы) по контролю за ходом подготовки предприятий и организаций ЖКХ к работе в зимних условиях в субъектах Российской Федерации и подготовке информационно-аналитических материалов о ходе реформирования и модернизации ЖКХ“ постановляю:

1. Создать с 1 декабря 2004 года в составе департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации области диспетчерскую службу в количестве 6
штатных единиц.

2. Увеличить штатную численность государственных служащих департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации области на 4 единицы с расходами на их содержание до конца года в сумме 58,7 тыс. рублей, в том числе с фондом оплаты труда - 43,2 тыс. рублей, за счет сметных назначений на содержание аппарата департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации области.

3. Финансовому департаменту администрации области (В.А.Ефремов) предусмотреть дополнительно в областном бюджете на 2005 год расходы на содержание департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации области по подразделу “Другие вопросы в области жилищно-коммунального хозяйства“ раздела “Жилищно-коммунальное хозяйство“ в сумме 1058,3 тыс. рублей, в том числе на заработную плату - 518,9 тыс. рублей.

4. Пункт 2 постановления губернатора области от 3 октября 2003 г. N 656 “Об утверждении Положения о департаменте жилищно-коммунального хозяйства администрации области“ изложить в следующей редакции:

“2. Утвердить штатную численность департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации области в количестве 44 единиц с фондом оплаты труда в пределах установленных бюджетных ассигнований.“.

Губернатор

Амурской области

Л.В.КОРОТКОВ