Законы и бизнес в России

Постановление Амурского областного Совета народных депутатов от 21.10.2004 N 42/493 “О проекте закона Амурской области “Об установлении границ и наделении соответствующим статусом муниципального образования Ивановского района и муниципальных образований в его составе“

Амурским областным Советом народных депутатов принят Закон Амурской области от 16.02.2005 N 440-ОЗ “Об установлении границ и наделении соответствующим статусом муниципального образования Ивановского района и муниципальных образований в его составе“.

Вступил в силу с 21 октября 2004 года (пункт 4 данного документа).

АМУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(третий созыв)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 октября 2004 г. N 42/493

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ

И НАДЕЛЕНИИ СООТВЕТСТВУЮЩИМ СТАТУСОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ИВАНОВСКОГО РАЙОНА И МУНИЦИПАЛЬНЫХ

ОБРАЗОВАНИЙ В ЕГО СОСТАВЕ“

Рассмотрев законодательные инициативы Ивановского районного Совета народных депутатов, Советов народных депутатов, входящих в состав Ивановского района, муниципальных образований, на основании статей 11 и 85 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления
в Российской Федерации“, областной Совет народных депутатов постановляет:

1. Принять проект закона Амурской области “Об установлении границ и наделении соответствующим статусом муниципального образования Ивановского района и муниципальных образований в его составе“ в первом чтении.

2. Направить указанный законопроект губернатору области, в постоянные комиссии областного Совета народных депутатов, Ивановский районный Совет народных депутатов для внесения поправок, в прокуратуру области, Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области для внесения замечаний и предложений до 6 ноября 2004 года.

3. Постоянной комиссии областного Совета народных депутатов по вопросам законодательства, местного самоуправления и регламенту доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение областного Совета народных депутатов во втором чтении.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель

Амурского

областного Совета

народных депутатов

С.И.ГОРЯНСКИЙ

ПРОЕКТ

Внесен

постоянной комиссией

Амурского

областного Совета

народных депутатов

по вопросам законодательства,

местного самоуправления

и регламенту

по инициативе

органов местного самоуправления

Ивановского района

ЗАКОН АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ И НАДЕЛЕНИИ СООТВЕТСТВУЮЩИМ СТАТУСОМ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИВАНОВСКОГО РАЙОНА

И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ В ЕГО СОСТАВЕ

Принят

Амурским

областным Советом

народных депутатов

___________ 2004 года

Настоящий Закон в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ устанавливает границы и статус поселений Ивановского района.

Статья 1

1. Наделить муниципальное образование Ивановский район статусом муниципального района и установить его границы в соответствии с картографическим описанием согласно приложению N 1 к настоящему Закону и карте (не приводятся).

2. Установить административным центром Ивановского района село Ивановка.

Статья 2

1. Наделить муниципальное образование Андреевский сельсовет в составе сел Андреевка и Богословка с административным центром в селе Андреевка статусом сельского поселения и установить его границы в соответствии с картографическим описанием согласно приложению N 2 к настоящему Закону
и карте (не приводятся).

2. Наделить муниципальное образование Анновский сельсовет в составе сел Анновка, Большеозерка, Вишневка с административным центром в селе Анновка статусом сельского поселения и установить его границы в соответствии с картографическим описанием согласно приложению N 3 к настоящему Закону и карте (не приводятся).

3. Наделить муниципальное образование Березовский сельсовет с административным центром в селе Березовка статусом сельского поселения и установить его границы в соответствии с картографическим описанием согласно приложению N 4 к настоящему Закону и карте (не приводятся).

4. Наделить муниципальное образование Дмитриевский сельсовет с административным центром в селе Дмитриевка статусом сельского поселения и установить его границы в соответствии с картографическим описанием согласно приложению N 5 к настоящему Закону и карте (не приводятся).

5. Наделить муниципальное образование Ерковецкий сельсовет в составе сел Ерковцы и Черкасовка с административным центром в селе Ерковцы статусом сельского поселения и установить его границы в соответствии с картографическим описанием согласно приложению N 6 к настоящему Закону и карте (не приводятся).

6. Наделить муниципальное образование Ивановский сельсовет в составе сел Ивановка, Крещеновка, Луговое с административным центром в селе Ивановка статусом сельского поселения и установить его границы в соответствии с картографическим описанием согласно приложению N 7 к настоящему Закону и карте (не приводятся).

7. Наделить муниципальное образование Константиноградовский сельсовет с административным центром в селе Константиноградовка статусом сельского поселения и установить его границы в соответствии с картографическим описанием согласно приложению N 8 к настоящему Закону и карте (не приводятся).

8. Наделить муниципальное образование Николаевский сельсовет в составе сел Николаевка и Новопокровка с административным центром в селе Николаевка статусом сельского поселения и установить его границы
в соответствии с картографическим описанием согласно приложению N 9 к настоящему Закону и карте (не приводятся).

9. Наделить муниципальное образование Новоалексеевский сельсовет в составе сел Новоалексеевка и Ракитное с административным центром в селе Новоалексеевка статусом сельского поселения и установить его границы в соответствии с картографическим описанием согласно приложению N 10 к настоящему Закону и карте (не приводятся).

10. Наделить муниципальное образование Новоивановский сельсовет в составе сел Среднебелое и Полевое с административным центром в селе Среднебелое статусом сельского поселения и установить его границы в соответствии с картографическим описанием согласно приложению N 11 к настоящему Закону и карте (не приводятся).

11. Наделить муниципальное образование Петропавловский сельсовет с административным центром в селе Петропавловка статусом сельского поселения и установить его границы в соответствии с картографическим описанием согласно приложению N 12 к настоящему Закону и карте (не приводятся).

12. Наделить муниципальное образование Правовосточный сельсовет в составе сел Правовосточное, Некрасовка, Садовое с административным центром в селе Правовосточное статусом сельского поселения и установить его границы в соответствии с картографическим описанием согласно приложению N 13 к настоящему Закону и карте (не приводятся).

13. Наделить муниципальное образование Приозерный сельсовет в составе сел Солнечное и Надежденское с административным центром в селе Солнечное статусом сельского поселения и установить его границы в соответствии с картографическим описанием согласно приложению N 14 к настоящему Закону и карте (не приводятся).

14. Наделить муниципальное образование Семиозерский сельсовет с административным центром в селе Семиозерка статусом сельского поселения и установить его границы в соответствии с картографическим описанием согласно приложению N 15 к настоящему Закону и карте (не приводятся).

15. Наделить муниципальное образование Среднебельский сельсовет в
составе сел Среднебелая и Приозерное с административным центром в селе Среднебелая статусом сельского поселения и установить его границы в соответствии с картографическим описанием согласно приложению N 16 к настоящему Закону и карте (не приводятся).

16. Наделить муниципальное образование Троицкий сельсовет с административным центром в селе Троицкое статусом сельского поселения и установить его границы в соответствии с картографическим описанием согласно приложению N 17 к настоящему Закону и карте (не приводятся).

17. Наделить муниципальное образование Успеновский сельсовет в составе сел Успеновка и Вознесеновка с административным центром в селе Успеновка статусом сельского поселения и установить его границы в соответствии с картографическим описанием согласно приложению N 18 к настоящему Закону и карте (не приводятся).

18. Наделить муниципальное образование Черемховский сельсовет в составе сел Черемхово и Богородское с административным центром в селе Черемхово статусом сельского поселения и установить его границы в соответствии с картографическим описанием согласно приложению N 19 к настоящему Закону и карте (не приводятся).

Статья 3

1. Настоящий Закон вступает в силу со дня его первого официального опубликования.

Прилагаемые к настоящему Закону карты не подлежат официальному опубликованию.

2. В течение шести месяцев со дня вступления в силу настоящего Закона органам государственной власти области и органам местного самоуправления Ивановского района привести свои нормативные правовые акты в соответствие настоящему Закону и осуществить действия, предусмотренные федеральным законодательством и законами области.

Губернатор

Амурской области

Л.В.КОРОТКОВ

г. Благовещенск

____________ 2004 года

N __________