Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Амурской области от 11.08.2004 N 467 “О проведении слета допризывной и призывной молодежи Амурской области“

Снят с контроля в связи с принятием постановления губернатора Амурской области от 14.02.2005 N 78

ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 августа 2004 г. N 467

О ПРОВЕДЕНИИ СЛЕТА ДОПРИЗЫВНОЙ И ПРИЗЫВНОЙ

МОЛОДЕЖИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях совершенствования работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, повышения общегосударственной значимости призыва граждан на военную службу, ознакомления допризывной и призывной молодежи с условиями военной службы и быта военнослужащих постановляю:

1. Провести на базе Дальневосточного военного института (ДВИ) в период с 19 по 21 августа 2004 года слет допризывной и призывной молодежи с привлечением делегаций всех городов и районов области.

2. Военному комиссариату области (А.А.Зыбкин) согласовать с начальником ДВИ В.М.Грызловым вопросы размещения делегаций,
питания призывников, выделения стрелкового оружия и боеприпасов для выполнения учебных стрельб, организации медицинского обеспечения.

3. Управлению по физической культуре и спорту администрации области (А.А.Ковалев) обеспечить слет допризывной и призывной молодежи необходимым инвентарем, наградной атрибутикой, судейством.

4. Рекомендовать руководителям исполнительных органов местного самоуправления обеспечить своевременный отбор, оплату командировочных и транспортных расходов членам делегаций и их своевременное прибытие для участия в слете допризывной и призывной молодежи.

5. Управлению культуры администрации области (И.И.Зубова) организовать проведение культурно-досуговых мероприятий на период проведения слета допризывной и призывной молодежи.

6. Финансовому департаменту администрации области (В.А.Ефремов) выделить администрации области из резервного фонда администрации области 76000 (семьдесят шесть тысяч) рублей для перечисления Дальневосточному военному институту (ДВИ) на организацию и проведение слета допризывной и призывной молодежи с последующим уточнением Закона Амурской области “Об областном бюджете на 2004 год“.

7. Руководство проведением слета призывников возложить на военного комиссара области А.А.Зыбкина.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора области по взаимодействию с территориальными органами федеральных органов власти В.В.Марценко.

И.о. губернатора

Амурской области

С.М.МАКСИМОВ