Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Амурской области от 03.07.2004 N 349 “О внесении изменений и дополнений в постановление Главы Администрации от 3 февраля 2003 г. N 80“

Утратил силу в связи с принятием постановления губернатора Амурской области от 30.12.2005 N 722.

ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июля 2004 г. N 349

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОТ 3 ФЕВРАЛЯ 2003 Г. N 80

В соответствии с постановлением губернатора области от 5 мая 2004 г. N 229 “О внесении изменений и дополнений в постановление Главы Администрации области от 8 июля 2003 г. N 484“ (в редакции постановления губернатора области от 15 июня 2004 г. N 319), в целях осуществления проверки качества и безопасности импортной алкогольной продукции, предназначенной для реализации на территории Амурской области, постановляю:

Внести в постановление Главы Администрации от 3
февраля 2003 г. N 80 “О порядке контроля качества алкогольной продукции, произведенной на территории Российской Федерации и предназначенной для реализации на территории Амурской области“ (в редакции постановления Главы Администрации области от 4 июня 2003 г. N 390 и постановления губернатора области от 17 июля 2003 г. N 497) следующие изменения и дополнения:

1. В тексте постановления и приложения к нему слова “комитет международных, внешнеэкономических связей и торговли администрации области“ заменить словами “департамент экономического развития и внешних связей администрации области“ в соответствующих падежах.

В официальном тексте документа допущена опечатка: в постановлении Главы Администрации от 03.02.2003 N 80 пункт 5 отсутствует. Заменяемые слова находятся в пункте 4 данного постановления.

2. В пункте 5 постановления слова “заместителя Главы Администрации области - председателя комитета международных, внешнеэкономических связей и торговли Н.Л.Савина.“ заменить словами “заместителя губернатора области А.А.Мигулю.“.

3. В приложении:

а) в пункте 2 слова “областное государственное предприятие “Амур-качество“ заменить словами “государственное унитарное предприятие Амурской области “Амур-качество“ - далее ГУП Амурской области “Амур-качество“;

б) по всему тексту слова “ОГУП “Амур-качество“ заменить словами “ГУП Амурской области “Амур-качество“;

в) пункт 19 изложить в новой редакции: “19. Проверка качества и безопасности импортной алкогольной продукции, предназначенной для реализации в Амурской области, осуществляется по инициативе владельца продукции на основании заключенного с ГУП Амурской области “Амур-качество“ договора. При положительном заключении о качестве и безопасности импортной алкогольной продукции департаментом экономического развития и внешних связей администрации области владельцу выдается документ, подтверждающий проведение контроля качества и безопасности импортной алкогольной продукции, с приложением заключения.“;

г) пункт 20 изложить в новой редакции: “20. За нарушение требований настоящего Порядка организации, учредившие акцизные склады, несут ответственность
в соответствии с действующим законодательством.“.

И.о. губернатора

Амурской области

С.М.МАКСИМОВ