Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Амурской области от 02.07.2004 N 347 “О внесении дополнений в постановление губернатора области от 26 февраля 2004 г. N 102“

ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июля 2004 г. N 347

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ

ОТ 26 ФЕВРАЛЯ 2004 Г. N 102

В целях скорейшего восстановления поголовья КРС, утраченного в результате ликвидации последствий вспышки ящура, а также в целях более эффективного использования средств областного бюджета, направляемых на государственную поддержку сельскохозяйственного производства, постановляю:

Внести в постановление губернатора области от 26 февраля 2004 г. N 102 “Об утверждении порядков финансирования программ и мероприятий по разделу “Сельское хозяйство и рыболовство“ в 2004 году“ следующие дополнения:

1. В приложении N 1 “Порядок выплаты субсидии на поддержку племенного дела в животноводстве в 2004 году“ пункт 1 дополнить предложением: “Для ОНО
“ОПХ ВНИИ сои“ Россельхозакадемии установить со II квартала субсидию на содержание одной условной головы племенного маточного поголовья КРС в размере 343 рубля в квартал.“.

2. В приложении N 10 “Порядок выплаты субсидии сельхозтоваропроизводителям области на продукцию животноводства и птицеводства, реализуемую предприятиям, организациям и населению области“:

позицию “Молоко“ таблицы в пункте 1 после слов “северная зона“ дополнить словами “с 1 июля для ОНО “ОПХ ВНИИ сои“ Россельхозакадемии“;

п. 8 дополнить словами “, а также непосредственно предприятиям, расположенным на территории, не имеющей в составе местного самоуправления органов управления сельским хозяйством.“.

И.о. губернатора

Амурской области

С.М.МАКСИМОВ