Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора Амурской области от 29.06.2004 N 536-р “О выделении финансовых средств на аварийно-восстановительные работы в Ивановском районе“

Снят с контроля в связи с принятием постановления губернатора Амурской области от 14.02.2005 N 78

ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 июня 2004 г. N 536-р

О ВЫДЕЛЕНИИ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ НА

АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ В

ИВАНОВСКОМ РАЙОНЕ

В апреле текущего года в результате ливневых дождей, обильного таяния снега и выхода из берегов реки Ивановка произошло подтопление ряда сел Ивановского района. Нанесен ущерб дорожной сети района и жителям частного сектора.

В целях проведения аварийно-восстановительных работ и ликвидации последствий стихийного бедствия:

1. Финансовому департаменту администрации области (В.А.Ефремов) выделить Главному управлению по делам ГО и ЧС области из целевого финансового резерва администрации области для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций 419690 (четыреста девятнадцать тысяч шестьсот
девяносто) рублей.

2. Главному управлению по делам ГО и ЧС области (А.В.Соловьев) полученные финансовые средства в размере 419690 рублей перечислить администрации Ивановского района на аварийно-восстановительные работы дорог муниципального образования Ивановского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя губернатора области по взаимодействию с территориальными органами федеральных органов власти В.В.Марценко.

Губернатор

Амурской области

Л.В.КОРОТКОВ