Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора Амурской области от 28.06.2004 N 532-р <О выделении средств Главному управлению по делам ГО и ЧС области>

ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 июня 2004 г. N 532-р

1. В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 сентября 2002 г. N 1376-р финансовому департаменту администрации области выделить средства Главному управлению по делам ГО и ЧС Амурской области, полученные по взаимным расчетам, в сумме 1605,9 тыс. рублей на денежное довольствие, заработную плату и компенсацию взамен продовольственного пайка сотрудникам подразделений противопожарной службы ГУ по делам ГО и ЧС Амурской области, расположенных в г. Тынде и г. Шимановске, переданных в ведение Амурской области в соответствии с актом приема-передачи численности личного состава Государственной противопожарной службы МЧС России.

2. Направить на финансирование областных мероприятий средства в
сумме 831 тыс. рублей, выделенные согласно распоряжению губернатора от 16 февраля 2004 г. N 113-р на погашение задолженности по денежному довольствию и заработной плате, за счет средств, поступивших из федерального бюджета на вышеуказанные цели.

Губернатор

Амурской области

Л.В.КОРОТКОВ