Законы и бизнес в России

Решение Свободненского городского Совета народных депутатов от 11.03.2004 N 57 “О внесении изменений в положение “О постоянных комиссиях городского Совета народных депутатов г. Свободного“, утвержденное решением городского Совета народных депутатов от 29 мая 1997 г. N 53“

Снят с контроля в связи с принятием решения Свободненского городского Совета народных депутатов от 17.06.2004 N 101.

СВОБОДНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(третий созыв)

РЕШЕНИЕ

от 11 марта 2004 г. N 57

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ “О ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЯХ

ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ Г. СВОБОДНОГО“,

УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ

ДЕПУТАТОВ ОТ 29 МАЯ 1997 Г. N 53

Рассмотрев обращение постоянной комиссии по развитию предпринимательской деятельности и архитектуре, заключения постоянных комиссий по регламенту, законности, охране общественного порядка, защите прав потребителей и социальной защите и планово-бюджетной, финансов, налогов и собственности, учитывая отсутствие в настоящее время положения по порядку землепользования, аренды и использования муниципального имущества на территории г. Свободного, отсутствие генерального
плана застройки города, городской Совет народных депутатов решил:

1. Проект решения “О внесении изменений в положение “О постоянных комиссиях городского Совета народных депутатов г. Свободного“, утвержденное решением городского Совета народных депутатов от 29 мая 1997 г. N 53“ принять за основу.

2. Постоянным комиссиям: по регламенту, законности, охране общественного порядка, защите прав потребителей и социальной защите; комиссии планово-бюджетной, финансов, налогов и собственности; комиссии по развитию предпринимательской деятельности и архитектуре доработать проект решения и представить для рассмотрения на очередное заседание городского Совета народных депутатов, которое состоится 25 марта 2004 года.

Председатель

Свободненского

городского Совета

народных депутатов

А.И.ГРЕВЦЕВ